«Мстители Финал» раскрыли план и смерть Первого мстителя

Мстители 4 Мстители 4

В одном из самых ожидаемых блокбастеров этого года под названием «Мстители Финал» от студии Marvel раскрыли план Первого мстителя, разработанный для убийства Таноса.

В сети появилась новая информация от человека, знакомого с сюжетом картины «Мстители: Финал». Как сообщает , он раскрыл несколько ключевых деталей сюжета, из которых стало известно, какой план придумал Первый мститель (Капитан Америка) вместе с другими выжившими членами команды Мстителей (Тор, Небула, Железный человек, Ракета, Капитан Марвел, Брюс Беннер, Черная вдова, Воитель, Соколиный Глаз) для уничтожения Таноса. Сообщается, что в фильме «Мстители Финал» герои действительно полетят в космос, чтобы найти безумного титана и отмстить ему. Мстителям удастся выследить Таноса, но во время битвы с выжившими героями он уничтожает все Камни Бесконечности, чтобы гарантировать то, что они не смогут отменить действие щелчка, уничтожившего половину Вселенной.

Таким образом, первая встреча героев с Таносом в «Мстители 4», может закончится поражением героев. Однако, как отметил источник, после нее пройдет несколько лет и тогда на экране появится Человек-муравей, который вернется из квантового измерения через некий портал. Точно не известно, что это за портал, однако отмечается, что Скотт Лэнг спасется при помощи одного из временных вихрей, которые упоминались в фильме «Человек-муравей и Оса». После появления Человека-муравья в «Мстители: Финал» выжившие герои понимают, что могут использовать квантовое измерение для путешествий во времени.

Герои во главе с Капитаном Америка разработают новый план, который будет включать в себя путешествия во времени в разные моменты киновселенной Marvel. Целью героев в «Мстители: Финал» будет сбор Камней Бесконечности до того, как Танос в этих временных промежутках сможет добраться до них. Например, Мстители вернутся в битву за Нью-Йорк в 2012 год, которую зрители видели в картине «Мстители», и на которую намекают фотографии со съемок. В этом временном промежутке выжившие герои будут просить о помощи у самих себя из прошлого, а также у Локи, чтобы защитить камни от Таноса. Также сообщается, что Мстители каким-то образом изменят встречу Стражей Галактики. Когда же все камни наконец будут собраны, то герои пойдут на новую битву с Таносом, из которой и выйдут победителями. Но, к сожалению, это приведет к смерти Первого мстителя Стивена Роджерса.

Стоит отметить, что на достоверность всех этих слов указывает и последний трейлер к фильму «Мстители Финал», в котором показали кадр с летящим в броне Железным человеком. Фанаты сразу же разгадали, что в этом моменте летит именно Тони Старк из будущего, что удалось определеить благодаря его новой броне, который вернулся в 2012 год за Камнем Бесконечности. К примеру, на это указывает здание позади Железного человека, в котором горит окно. Это же окно в том же самом здании горело и в первой части про Мстиетелей в кадре с Соколиным глазом (Клинт Бартон). А это, в свою очередь, намекает на то, что герои в фильме «Мстители 4» действительно будут путешествовать во времени.

По информации , выход супергеройского блокбастера «Мстители Финал» в России состоится 29 апреля. Он станет кульминацией всех трех фаз Marvel.

18.119.139.104

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 10
    Там огонь в другом окне, или же я слепой?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      Да пофиг вообще, у него всё равно стрелы самонаводящиеся )))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.