Отец наказал школьника за двойки и заставил разбить PS4

В сети появилось новое видео, на котором показано, как разочарованный отец заставляет своего сына лично уничтожить его игровую консоль PlayStation 4 из-за плохих оценок.

В новом ролике можно увидеть, как отец Тре Косби (Tre Cosby) заворачивает консоль сына, а потом вместе с ним выходит из дома с целью полностью разломать игровую приставку. Как сообщает , Косби проговаривает, что уже предупреждал своего сына о том, что тот понесет наказание за плохие оценки. То что случилось в ролике и стало тем самым наказанием. Для начала отец кладет завернутую PlayStation 4 на землю и заставляет сына стучать по ней палкой. Затем и сам Косби присоединяется к уничтожению консоли, берет большой камень и бросает прямо на игровую приставку. Под конец видео отец садится в свою машину и проезжает по PlayStation 4, чтобы сломать ее наверняка.

Стоит отметить, что Тре Косби делает это уже не в первый раз. На YouTube есть и другой ролик, выложенный три года назад. Тогда Косби переехал на машине другую консоль своего сына — Xbox. В тот раз наказание последовало за то, что его сын совершил какую-то кражу. Причем тогда, отец весь ролик держал ремень у себя в руках. Тре Косби не уточнил, как именно PS4 влияет на успеваемость сына и причастны ли к этому игры, однако упомянул, что школьник часто смотрит YouTube на своей игровой приставке. Однако, отец все же уверен, что на успеваемость сына влияет именно консоль с играми.

По информации , мнения пользователей после увиденного разделились. Не все посчитали методы воспитания Тре Косби обоснованными, а также отметили, что незачем выставлять наказание на показ. Однако другие уверены, что подобные видео могут мотивировать остальных детей, чтобы не совершать тех же ошибок, как и сын Косби.

3.21.97.61

Комментарии (13)
  • LVL 29
    палка камень колесо - умерла моя сонсоль
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      Если честно это странно там за границей как будто на этики консоли молятся, просто жесть
       Нравится!   
  • LVL 6
    Когда-нибудь этот школьник переедет батю)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Батя маленького негритенку доказал всему ютубу что он просто !
     Нравится!   
  • LVL 5
    Правильно, закончит школу и купит ПК. Пс4 до добра не доведет
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Когда отец пк-бояр)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Я слышу в словах отца слово фортнайт. Не существовало бы эпиг гейм (избранные козлы)(дигинераты) не пострадал бы этот парень. А отец еб%нутый что ему денег что ли не жалко. Я свои старые консоли бережно храню в идеальном состоянии и переодически на них играю. По моему то что он сломал консоль сына( в тот момент он думал только про себя но не как не про сыла). Мудила. Хотя зачем я всё это пишу у них другое понятие гейминга. Нам не понять их как им не понять нас.
     Нравится!   
    • LVL 14
      Ты машину его видел? Он ему 3 консоли может купить если захочет. Мы живём в разных мирах.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    ПС-4 так ерунда а вот Додж Челенджер это крутая тема
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Хнык хнык....у нас в России фиг позволишь себе купить такой Додж хнык хнык.....
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Это лучшее что можно сделать с PS4, правильная реклама !!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    потом он пошел продавать наркоту за углом и купил пс4 про изи
     Нравится!   
  • LVL 36
    Я не понял 1 ролик и 2 это одни и те же? Так згначит у пацана в запасе еще +5 консолей под подушкой, просто батя не знает
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.