Нового Бэтмена нашли в трейлере «Джокера»

Джокер Джокер

В опубликованном трейлере нового фильма «Джокер» от компании Warner Bros. Pictures внимательные фанаты нашли Бэтмена, которого зрители сначала не заметили.

Сегодня, 3 апреля, был представлен первый трейлер грядущего фильма «Джокер» об истории становления знаменитого злодея, сообщает . Оказалось, что в нем показали и главного врага протагониста фильма. События картины развиваются задолго до появления Бэтмена, так как Брюс Уэйн еще ребенок. Фанаты вспомнили, что в прошлом году появлялась информация об исполнители этой роли. Сыграть юного Темного Рыцаря должен был Данте Перейра-Олсон (Dante Pereira-Olson). Молодого актера заметили ближе ко второй минуте трейлере. Джокер через ограду протягивает к нему руки и пальцами растягивает рот мальчика в улыбке.

Роль Джокера в сольном фильме досталась Хоакину Фениксу (Joaquin Phoenix), сообщает . Известно также, что в картине появится Томас Уэйн, отец Бэтмена. Его сыграл Бретт Каллен (Brett Cullen). Фильм «Джокер» не будет входить в расширенную вселенную DC, то есть связи с «Акваменом» и «Чудо-женщиной» фанатам ждать не стоит. Сюжет расскажет историю комика Артура Флека, который пытается построить карьеру юмориста в Готэм-Сити. Из-за ряда неудач он принимает облик клоуна и становится принцем криминального мира. Кроме того, зрителям будет открыта некая тайна, связывающая Джокера с семьей Уэйнов.

Премьера фильма «Джокер» запланирована на 3 октября 2019 года.

18.116.28.22

Комментарии (7)
  • LVL 8
    и где обоснование ?
    почему это бетмен а не пингвин ?
     Нравится!   
    • LVL 26
      Ограда)
       Нравится!   
    • LVL 52
      Dante Pereira-Olson в титрах указан
      посмотрели фотку актера и сравнили
       Нравится!   
    • LVL 3
      ХЗ, у меня возникли аутентичные мысли. Тем более, что в инфе по фильму было указано, что Джокер связан с отцов Брюуса - Уэйном старшим.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Чё ты такой серьёзный?
     Нравится!   
  • LVL 4
    Чет двоякое впечатление
     Нравится!   
  • LVL 2
    Мне кажется это будет довольно тяжелый фильм, вряд-ли он понравится фанатам марвел
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.