Дико растолстевшая Максим на концерте ужаснула фанатов

МакSим МакSим

В сети появились фотографии и видео посетителей недавнего концерта известной певицы Марины Абросимовой, известной как МакSим. Певица выступила в клубе города Стерлитамак, где предстала перед поклонниками совсем не в том виде, в котором ее привыкли видеть.

Как сообщает , многие очевидцы последнего концерта певицы МакSим, который состоялся в рестобаре «Большой» в городе Стерлитамак, опубликовали в сети свои фотографии и видео со звездой. На кадрах МакSим выглядит сильно располневшей, кроме того, зрители концерта даже поделились, что певица была в неадекватном состоянии, сильно выпившая и с неухоженным отекшим лицом. Также певица Максим отказалась фотографироваться вместе с поклонниками, которые выложили лишь фотографии и видео самого концерта.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алия Кулуева (@alija201290)29 Мар 2019 в 11:46 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алия Кулуева (@alija201290)29 Мар 2019 в 11:48 PDT

Многих фанатов певицы шокировало то, в каком сейчас виде находится и выступает звезда и автор многих известных музыкальных хитов прошлых лет. Некоторые фанаты отметили, что в жизни певицы был сложный длительный период, к тому же, Максим уже 35 лет, а потому проблемы со здоровьем и сильный стресс дают о себе знать и оказывают заметный эффект на организм девушки. Отмечается, что недавно певица Максим рассталась с возлюбленным, что также оказало эффект на ее внешний вид и поведение. Кроме того, сама певица призналась, что сейчас менее избирательно следит за своим питанием.

Стоит отметить, что в прошлом году певица МакSим объявила о длительном творческом отпуске по состоянию здоровья, и  даже говорила, что может навсегда оставить карьеру певицы. Тогда представители МакSим раскрыли, что у девушки начались проблемы с сосудами, и она страдает от сильных головных болей. Тем не менее, в этом году Марина Абросимова вернулась к исполнению своих песен и небольшим концертам.

Ранее писал о фотографиях Анны Семенович без фотошопа, которая предстала перед фанатами в своем доме дико располневшей и в спортивном костюме. Поклонники даже не смогли узнать в девушке известную актрису и певицу, которая ведет гламурный образ жизни.

3.22.181.209

Комментарии (12)
  • LVL 23
    I love донатс
     Нравится!   
    • LVL 37
      Походу она там ещё и бухая.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 17
        Она выглядит так, как будто она из запоя уже месяц как не выходит.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 1
        Просто вспомнила 2000ые))
         Нравится!   
  • LVL 32
    Опять небось беременная и если это так, прекрасно - женщина в положении просто шикарна, даже несмотря на отёчность и свиноподобную фигуру.
     Нравится!   
    • LVL 19
      только если не родит такого же идиота как ты..
      а так да, всё прекрасно.
       Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 32
        Дурак ты, мальчик. Ничего, подрастёшь и поймёшь, что дядя Чиверс был всегда прав.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 16
          Чиверс, ты каждой бочке затычка)
           Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
          • LVL 32
            Не говори ерунды - пишу только там, где мне интересно и там, если ты до сих пор не понял, где можно поугарать в комментариях.
             Нравится!   
  • LVL 29
    В меру пышная кубышка , с радостью бы раскорячил после концерта
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    Может бухает и жрет,что попало,переживает расставание.Здесь на видео однозначно синяя,в таком виде петь нельзя,интернет с дерьмом смешает.Пусть оживает,здоровья ей.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    у епт, года берут свою, сравните себя 10 летней давности
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.