Утечка «Мстители Финал» показала Дэдпула

Мстители 4 Мстители 4

Новая утечка супергеройского блокбастера «Мстители Финал» показала появление Дэдпула (Deadpool) в киновселенной Marvel, что стало возможно после поглощения Disney компании Fox.

Одна из крупнейших сетей кинотеатров Австралии опубликовала в своем профиле в социальной сети фотографию культового антигероя Дэдпула. Как сообщает , в описании снимка утверждается, что это новая утечка фотографии со съемочной площадки «Мстители: Финал». На свежем кадре болтливый наемник одет в новый белый костюм Мстителей. Подобный наряды появились у супергероев в последнем трейлере «Мстителей 4», а до этого фигурировали на многочисленных утечках игрушек и других сопутствующих премьере товаров. Фанаты считают, что эти костюмы используются для путешествия сквозь время и пространству при помощи квантового мира. Поклонники решили, что это единственный логичный способ добавить Дэдпула в киновселенную.

Фанаты активно обсуждают свежую утечку, сообщает . Одни считают, что Дэдпул в «Мстители: Финал» должен стать ключевым персонажем и помочь выжившим героям спасти вселенную от Таноса. Другие же полагают, что болтливый наемник получит лишь небольшое камео. В третьей фанатской версии Дэдпула покажут в одной из сцен после титров.

До появления Дэдпула в «Мстители: Финал», антигерой был персонажем киновселенной Людей Икс. Франшиза принадлежала компании Fox, которую купила Disney. Стоит отметить, что Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) в конце марта в Instagram опубликовал фотографию своего персонажа в шапке Микки Мауса. Так он отметил переход прав на персонажа к Disney и Marvel. Через несколько дней исполнитель роли Тора Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) тоже опубликовал Дэдпула на фоне силуэта Микки в шлеме бога грома. Фанаты заметили, что на этом арте у Дэдпула эмблема Мстителей на костюме, поэтому посчитали это тизером нового персонажа «Мстителей 4».

Дата выхода «Мстители: Финал» в России — 29 апреля 2019 года. Мировая премьера состоится на несколько дней раньше — 25 апреля.

3.16.218.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 19
    Ну ээээээй же)) Обожаю новости 1 апреля)))
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Это правда, вчера новость эта была.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 19
        Не не не,не надо так))!!! И тебя с 1 Апреля)!!!
         Нравится!   
        • LVL 36
          аххаха, с 1 апреля всех, хух еле успел 23:16
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      Поддерживаю))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Наконец то кавайное Аниме, когда все семпай в сборе.
     Нравится!   
  • LVL 12
    На фоне остальных "утечек" про Мстителей, такую тему можно было выпускать не только 1-го апреля.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Этому Фото уже как год, Фотошоп в деле
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.