«Мстители Финал» показали убийство Таноса Человеком-муравьем через попу

Мстители 4 Мстители 4

В сети появилось видео, в котором Человек-муравей в «Мстители Финал» жестоким способом убивает безумного титана Таноса через его же задницу.

Поклонники киновселенной Marvel продолжают активно обсуждают различные теории о том, что же они увидят в боевике «Мстители: Финал». Как сообщает , последние дни быстро набирает популярность версия, в котором Человек-муравей (Скотт Ленг) должен стать убийцей Таноса. Для этого супергерой уменьшится, залезть в безумного титана через его анус, а затем увеличится до невероятных размеров и разорвать злодея изнутри. Теория даже получила название — «Танус». После этого в сети появился короткий ролик, который превратил фанатскую теорию во фрагмент фильма «Мстители 4». Фанаты остались в восторге от такой экранизации.

Теория понравилась не только фанатам, но и создателям фильма «Мстители: Финал». Джош Бролин (Josh Brolin), сыгравший Таноса, даже снял видео на эту тему. В ролике он сидит на унитазе и сильно тужится. Пол Радд (Paul Rudd), исполнитель роли Человека-муравья, опубликовал в соцсетях фотографию, на которой он держит в руках маленькую фигурку супергероя. Под снимком он отметил Бролин и написал обращение к нему: «Не дай размеру обманут тебя 26 апреля, Человек-муравей идет за тобой». Он намекнул на дату мировой премьеры блокбастера «Мстители 4». Теорию оценили и режиссеры фильма братья Руссо (Russo). В своем Instagram они сменили аватар. На рисунке изображены два фиолетовых круга, а в их пересечении фотография Человека-муравья. Круги подписаны как левая и правая ягодицы Таноса.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Josh Brolin (@joshbrolin)28 Мар 2019 в 3:49 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paul Rudd (@definitelypaulrudd)29 Мар 2019 в 10:14 PDT

Первоначальная версия данной теории появилась еще в 2017 году, задолго до выхода «Мстителей 4» и «Войны бесконечности», сообщает . Тогда это была только шутка, а фанаты еще не так активно размышляли о сюжете грядущих фильмов. Кроме огромного количества шуток и положительных отзывов на теорию убийства Таноса в «Мстители: Финал», появились и другие версии. Некоторые фанаты предположили, что Человек-муравей просто не сможет разорвать титана изнутри, так как он гораздо крепче всех известных существ вымышленной вселенной. Один из фанатов продолжил теорию и решил, что для убийства злодея Муравей должен уменьшить Халка (Брюс Бэннер) и вместе с ним отправиться внутрь Таноса. В этой версии зеленый гигант должен увеличиться, чтобы уничтожить злодея.

Дата выхода «Мстители: Финал» в России назначена на 29 апреля 2019 года. В этот день фанаты смогут проверить все свои теории.

18.221.53.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 52
    Такого еще никто не видел. Утечка сцены из фильма!
     Нравится!   
  • LVL 41
    предсказуемо, Толерантность во всей красе...оу май
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Человек муравей,выходит через парадную дверь.)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Танус)
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Помогите связаться с человеком муравьем? Хочу чтоб он посмотрел внутренний мир моего босса...
     Нравится!   
  • LVL 4
    Кто ждет ставим ЛАЙКИ!!! xD))
     Нравится!   
  • LVL 11
    Кто НЕ ждет ставим ЛАЙКИ!!! xD))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Как же хорошо что 29 понедельник!
     Нравится!   
  • LVL 17
    Лучшее средство против запора. Человек Муравей.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.