Николас Кейдж разводится после 4 дней жизни с молодой женой

Николас Кейдж Николас Кейдж

Стало известно, что популярный голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) решил официально расторгнуть свой брак спустя всего лишь четыре дня после свадьбы.

55-летний актер намерен добиться аннулирования своего брака со своей невестой — визажисткой Эрикой Койке (Erika Koike). Как сообщает , Николас Кейдж начал встречаться со своей новой девушкой еще в апреле прошлого года, а 23 марта 2019 года они поженились. Однако недавно в руки журналистов попали документы, которые подтверждают, что в среду 27 марта актер подал иск в суд на признание этого брака недействительным. Причины такого решения со стороны Кейджа пока не ясны.

Отмечается, что Николас Кейдж подавал заявку на регистрацию своего брака в Лас-Вегасе именно 23 марта и в тот же день он женился на своей девушке Эрике Койке. Теперь же, в том случае, если брак не удастся признать недействительным, то актер подаст документы на развод. Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда Николас Кейдж расторгает свой брак в довольно короткие сроки. К примеру, в 2002 актер расстался со своей второй женой Лизой Мари Пресли (Lisa Marie Presley) спустя три месяца после свадьбы. Всего же актер состоял в браке 4 раза. Первой его девушкой стала Патрисия Аркетт (Patricia Arquette), с которой Кейдж встречался с 1995 по 2001 год. Второй стала, Лиза Мари Пресли, третьей Алиса Ким (Alice Kim), с которой отношения актера длились 12 лет с 2004 по 2016 год. И последней стала Эрика Койке. С ней Николас Кейдж собирается расстаться в рекордные для себя сроки.

По информации , Николас Кейдж сыграл в таких фильмах, как «Угнать за 60 секунд», «Сокровище нации», «Призрачный гонщик», «Пророк», «Пипец» и других. Кроме того, он также является обладателем многих престижных наград и премий, в том числе и «Оскара».

18.119.133.228

Комментарии (15)
  • LVL 19
    рекорд Гиннесса?
     Нравится!   
  • LVL 6
    Увидел её без макияжа и сразу ушел
     Нравится!   
  • LVL 3
    Николас, носящий пейджик.
     Нравится!   
  • LVL 11
    ДА УЖ - Но !!!!
     Нравится!   
  • LVL 7
    вывод: бабам за Кейджа надо не выходить замуж, а просто встречаться и жить гражданским браком, тогда он не бросит)
     Нравится!   
    • LVL 25
      Гражданский - официальный, это и есть "жениться/замуж"
       Нравится!   
      • LVL 7
        Гражданский брак это неофициальный брак, просто жить вместе. В загс заявление не подаётся, штампов никаких в паспорт не ставится. Поэтому и разводиться не надо. Можно просто разойтись
         Нравится!   
        • LVL 25
          Распространенное заблуждение. Что мешает загуглить?
           Нравится!   
        • LVL 2
          Гражда́нский бра́к, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации.
           Нравится!   
  • LVL 3
    Хахахах, Николас Пейдж, вы поняли? Это как Николас Кейдж только с опечаткой!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 40
    женщина до свадьбы и женщина после свадьбы это 2 разные женщины )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.