Зловещие школьники в российском фильме ужасов по Кингу, который уже можно смотреть

Пустите детей Пустите детей

Прямо здесь и сейчас можно бесплатно посмотреть новый российский фильм ужасов «Пустите детей» по рассказу американского писателя Стивена Кинга (Stephen King) о зловещих школьниках и их учительнице.

Короткометражный фильм «Пустите детей» длительностью почти полчаса вышел на Youtube, сообщает . Его снял Александр Домогаров младший, сын известного российского актера. Сюжет ужастика рассказывает пугающую историю пожилой учительницы. Она всегда отличалась строгим характером, поэтому на ее уроках всегда стоит гробовая тишина. Однажды она начинает замечать странное поведение своих учеников. У преподавателя появляются звуковые и визуальные галлюцинации. Она решает, что школьников в ее классе подменили на доппельгангеров, зловещих двойников.

Фильм вышел на русском языке, но получил английские субтитры, сообщает . Англоязычное название решили заменить. Вместо «Пустите детей» авторы назвали картину Mathew 19:14. Это отсылка к строчке из Библии с этой фразой. Сценарий к фильму написал Александр Домогаров младший. Он же занял режиссерское кресло. Главную роль сыграла Татьяна Кузнецова. Производством занималась компания Big Time Films.

Картина является экранизацией рассказа культового писателя ужасов Стивена Кинга — Suffer the Little Children. Существует несколько переводов названия на русский язык: «Детки в клетке», «Приведите маленьких детей» и «Не выношу маленьких детей». В оригинале присутствует игра слов — Suffer может значит «пустите» и «страдания». Кинг написал рассказ в 1972 году. Он утверждал, что этот сюжет ему очень напоминает работы фантаста Рэя Брэдбери (Ray Bradbury).

3.140.186.201

Комментарии (11)
  • LVL 17
    наши уже до кинга добрались
     Нравится!   
  • LVL 14
    Посмотрел, и хочу сказать что очень даже не плохо. Хорошее напряжение, музыка нагнетает,хорошие ракурсы, как и актёрская игра. Почему другие фильмы столь ужасны... Приятно удивлён конечно, хоть и не любитель наших фильмов/сериалов. Даже своих ужасных любовных линий не вставили! В шоке.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Потому что полный метр — это совсем другое дело
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      Спасибо геймбомб за годноту, давно психодел не смотрел, один минус в коротыше, то что звук громкий сильно, а шёпот наоборот тихий.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Проклятые школьники одолевают, когда они на каникулах.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Всегда знал что все школьники это ЧМО !
     Нравится!   
  • LVL 43
    Чего то фотка напомнила пьяного сына Порошенка. Топовый видос, тема дня прямо. В унитаз кредиты МВФ блюёт, фу
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.