«Мстители Финал» в утечке раскрыли то, чего все ждали

Мстители 4 Мстители 4

На просторы сети попала новая утечка по супергеройскому фильму «Мстители: Финал» от Marvel, раскрывшая важное событие будущей картины, которое с нетерпением ожидали многие поклонники.

В социальных сетях появились фотографии новой серии игрушек от компании Funko, которые раскрыли будущие события фильма «Мстители Финал», сообщает . Пользователи слили в сеть новый набор Pop, в который вошли сразу две фигурки — безумного титана Таноса и Халка из фильма «Мстители 4». Учитывая подобное соседство двух ключевых героев будущей картины, несложно сделать вывод, что Таноса ожидает сражение-реванш с Халком. Впервые герои сразились в самом начале фильма «Мстители: Война бесконечности», и тогда Халка легко одолел Танос даже без помощи Камней Бесконечности. Пока неизвестно, удастся ли Халку взять реванш, и победить Таноса в рукопашном бою в «Мстители Финал».

Стоит отметить, что многие зрители «Война бесконечности» оказались разочарованы, что Халк оказался так слаб в бою с Таносом, где использовалась только физическая сила. Возможно, после своего перерыва после данного поражения, Халк окажется сильнее в новом бою с Таносом в «Мстители: Финал», кроме того, сам Танос получил повреждения после щелчка, и его левая рука несет на себе разрушенную Перчатку бесконечности. Возможно, этот факт сыграет в пользу Халка в новом поединке.

Пока неизвестно, что будет с Брюсом Беннером и Халком после событий фильма «Мстители 4», и фанаты делают свои ставки на то, выживет ли данный герой в грядущих событиях. Некоторые ожидают, что Халк появится в «Мстители: Финал» в последний раз, и вместе с оригинальным составом Мстителей, уйдет из киновселенной MCU, освободив место новым героям и персонажам.

Выход фильма «Мстители Финал» ожидается в России с 29 апреля, отмечает . Создатели фильма пока не решили, будут ли они выпускать новый трейлер ожидаемого проекта до его премьеры, или ограничатся уже выпущенными роликами.

3.141.152.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.