Джон Траволта поменял внешность до неузнаваемости

Джон Траволта Джон Траволта

Стало известно, что популярный голливудский актер Джон Траволта (John Travolta) сменил свою внешность до неузнаваемости, чем сильно шокировал пользователей сети.

Джон Траволта недавно прибыл в Москву для вручения музыкальной премии BraVo во время торжественной церемонии, которая прошла 19 марта в Большом театре. Как сообщает , свои видом актер удивил не только многих присутствующих, но еще и пользователей сети, которые даже не подозревали, что Траволта налысо обрил свою голову. Однако, голливудский актер оставил бороду на лице, благодаря чему стал выглядеть совершенно по-другому, а не как раньше. Стоит отметить, что из-за кардинальной смены имиджа, не все гости торжественной премии BraVo смогли с легкостью узнать Траволту.

Стоит отметить, что актер сменил свою внешность не ради поездки в Москву. Сделал он это гораздо раньше. Еще в январе Джон Траволта выкладывал у себя на странице в Instagram фотографии, на которых он уже был запечатлен с лысой головой. Тем не менее, для большинства оказалось настоящей новостью то, что актер решил расстаться со своими волосами. Пользователи сети в комментариях под новыми фотографиями Траволты отметили, что новый образ актеру очень идет. Другие также добавили, что без парика, который Джон Траволта носил в течение длительного времени, он стал выглядеть намного лучше.

По информации , Джон Траволта является американским актером и обладателем многих престижных наград и премий. Наибольшую известность он получил благодаря участию в таких картинах, как «Лихорадка субботнего вечера» и «Бриолин», а также благодаря участию в культом фильме Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) под названием «Криминальное чтиво».

18.119.133.228

Комментарии (11)
  • LVL 13
    И что тут не узнаваемого,лысый Траволта)))Геймбомб как всегда заголовки *****
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Да не он это, вчера его видел, он про МакДоналдс в Париже рассказал.
       Нравится!   
  • LVL 32
    Ну у него какбэ были проблемы с волосами, накладками дурацкими маскировался. Лучше побриться наголо, чем пытаться зачесать - выглядит отвратительно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Ему идет,хотя он уже был лысый в "С Любовью из Парижа"
     Нравится!   
  • LVL 29
    Выдающаяся харизма , простота и лёгкость в кадре молодого Джонни навсегда останутся в тёплых воспоминаниях
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Траволта неотразим в любом образе
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    закос под "крепкого орешка"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    "Винсент, мы счастливы ?"
     Нравится!   
  • LVL 36
    скоро в Форсаже появится)
     Нравится!   
  • LVL 4
    Информация старее чем моя бабушка... Лучше напишите еще одну забавную статью как метеорит скоро упалет на землю :)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.