Новую игру для Epic Games Store можно взять бесплатно и навсегда

У геймеров появилась отличная возможность совершенно бесплатно забрать себе новую игру для Epic Games Store.

В новом сервисе Epic Games Store началась очередная раздача бесплатной игры. В этот раз забрать можно яркий приключенческий проект Slime Rancher, сообщает . Чтобы получить игру, нужно зайти на ее страницу в приложении Epic Games Store или на сайте сервиса и нажать на зеленую кнопку «Бесплатно». Акция уже стартовала и продлится до 21 марта.

В игре Slime Rancher молодой фермер Беатрикс ЛеБо решила провести всю жизнь на планете «Беспредельное Запределье», сообщает . Она пытается разбогатеть на разведении слаймов, местных забавных существ. Для этого придется изучать дикую планету, добывать ресурсы, растить урожай и собирать слаймов. В этом ей поможет рюкзак-пылесос, у которого множество функций. Заработанные деньги Беатрикс может тратить на улучшения своей фермы. Разработчики обещают веселый игровой процесс и множество тайн, спрятанных в разных уголках планеты.

Игра Slime Rancher вышла 1 августа 2017 года на PC, Xbox One и PS4. Приключение со слаймами до выхода в Epic Games Store можно было купить в цифровых магазинах Steam и Humble. В сервисе Valve у игры более 20 тысяч отзывов, 96% которых положительные.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Slime Rancher
Комментарии (29)
  • LVL 32
    Кому нужно это фуфло...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      Кто-то где-то писал, что раздача в EGS будет не такого фуфла, а норм. игр, но чё-то он, мягко говоря, наврал.
       Нравится!   
      • LVL 41
        аксиом вёрдж, субнавтика? В стиме вообще ничего не раздают никогда, только скидочки для нищебродов.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 2
          Согласен. Super Meat Boy тоже не плох был
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 36
          или на 3 дня выходных))
           Нравится!   
      • LVL 4
        Если тебе игра не нравится, то она фуфло? Мне гта 5 не нравится, крайзисы не нравятся, дарк соулс не нравится, тотал вар не нравится, гоночные игры не нраятся. Получается это тоже фуфло всё?
         Нравится!   
        • LVL 8
          Как же ты, бедный, живёшь-то? Ты из тех, кто выбрал одну игру и бегает её уже второй десяток лет? Ну ок, ничего против не имею. Не нравится ГТА? Ну ок, понимаю, мне вот нравится. Dark souls? Прошёл всё по 10 раз на клавомыши. Тебе не нравится? Вообще без проблем.Тотал вар - вообще слабо представляю что это. Гонок кроме 1 и 2 flatout для меня не существует. Тебе, вообще, всё это не нравится потому что нравится большинству? Типа, бунтарь?
          "Фуфло" я написал, ссылаясь на то, что написал предыдущий комментатор, я ему отвечал, не тебе.
          По поводу игры, которую раздают. Тем, кому пять-десять лет, она может и понравится, дети любят цветастые картинки и что-то покемоноподобное. Я уже равнодушен к таким вещам.
           Нравится!   
          • LVL 9
            Опять же, если ты, человек с противоречиями в каждом слове, уже перерос такую стилизацию, это еще не значит что игра гавно. В прииер могу привести Spyro и Crash'а, их ремастеры. На твоем мнении мир не держиться и вселенная вокруг тебя не вращаеться. Поумерь свое ЧСВ. Я, да и уверен что многие, каа минимум пару часов в этой игре проведут. И она не плоха. Механики интересные, цветастая, да и для отдыха и расслабона само то. Примерно то же что и с Flower.
             Нравится!   
            • LVL 8
              Где я себе противоречил? Причём тут моё чсв? Что ты привёл в пример? Я никогда не ставил в основу мира своё мнение. И вообще зачем ты это сказал? Может, мне вообще никогда ничего никому не писать, чтобы никого не потревожить, чтобы не затронуть ничьи чувства своим чсвшным мнением?
               Нравится!   
              • LVL 9
                Тебе человек четко и понятно написал о том, что игра не плоха. Привел в пример свои адекватнве понятия об играх, а именно что не засирает игры, всего лишь от того, что они ему не нравяться. Он рассуждает обьетивно и с точки зрения общественности. Ты же, выдаешь свое субьективное видение игры, как всеобщее и на что стоит полагаться. Противоречия очевидны; свмый простой, твои вопросы не имеющие никакой основы. Человеку не нравиться ГТА И Соулс, все ! Значит он дрочер одной игры. И то что есть игры и помимо этих двух-трех... ты не слышал, верно ? Риторика, не более. Да и... "не играл, но осуждаю" - сие никто не отменял.
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
              • LVL 9
                Вкратце: никого ты не обидишь, никого не расстроишь. Это интернет. Просто не выдавай субьективное за общепринятое. Да и пять же... всегда ли общепринятость означает правильность ? Отнюдь.
                 Нравится!   
                • LVL 8
                  Я тебя понял. Мне нравится твой ход мысли. Это редкость, когда тебя не покрывают уйами. Я бы, конечно, мог ещё подискутировать на эту тему и изменить твоё мнение о себе, но стоит оно нашего времени?)
                  Всего хорошего, энивей
                   Нравится!   
                • LVL 8
                  И да, общепринятость как ты выразился довольно часто НЕ означает правильность, тут я согласен чуть больше, чем на сто
                   Нравится!   
          • LVL 4
            Причём здесь выбрал одну игру и 10 лет её бегает, какой бунтарь, с чего ты вообще это взял? Я твоей логики не понимаю и писал я вообще коментатору сверху 1ому, а не тебе. Ты какие-то выводы сделал обо мне основываясь на том, что мне не нравится 3 игры. Я много во что играю и мне куча игр нравится(тот же ведьмак 3, Арма2,3, Ред оркестра, серии игр метро, Фалл аут 3,4. террария, сабнавтика, кастл крешерс, и тд я много назвать могу ещё ), просто у всех вкусы разные и я это понимаю и не называю никакие игры фуфлом, а вот ты может это не понимаешь. Прочитай то что ты написал и поймёшь, что полную дичь написал. Эта игра и меня зацепила, хотя мне 19 и моя сестра мелкая в неё играет, что такого?
             Нравится!   
    • LVL 19
      Кому она нужна, тем более без ачивок(потому что в Эпике) XD
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 4
        Лол, в этой игре есть внутриигровые ачивки. В стиме они просто дублируются. А игра прикольная, хоть и расчитана на детей от 5 до 12 лет
         Нравится!   
        • LVL 19
          Я знаю, я в неё играл в стиме))
           Нравится!   
        • LVL 19
          Внутри-игровые - можно и в пиратке так то получать))
           Нравится!   
          • LVL 4
            Проще пс4 купить и не париться, один магазин, все игры в одном месте, есть ачивки, топ же?
             Нравится!   
            • LVL 19
              А в эксклюзивы для Ящика или Свича, ты как будешь на Плойке играть?))
               Нравится!   
              • LVL 4
                Слушай, я вижу, что ты один из тех, про которых можно сказать, что если человек хочет докопаться, то он докопается до всего. Если ты без стёба это сказал, то каждый играет в то что ему нравится и для меня нет интересных эксклюзивов для свича и ящика. Всё во что я бы хотел поиграть есть на плойке. Хочешь играть в зэльду и марио, покупай свич, хочешь в форзу там или что из эксклюзивов там есть на ящик, то покупай ящик, всё просто. Надо всё, покупай всё. В любом случае 3 консоли выйдут тебе тыс в 60-80 в зависимости от версии консоли. Прямо как цена чуть выше среднего, по характеристикам ПК. С 2060 и i5 или i7 с 16 г оперативки.
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  Спасибо, в Зельду я и на компе поиграю. Причём в FHD-60FPS))
                  А скоро там глядишь, и "Сонькины" эксклюзивы появятся на "ПеКа". XD

                  P.S. Тебя самого в "консоли" понесло. Изначально, я говорил про "бесполезность", или даже "вредность" - "Эпик стора".
                   Нравится!   
                  • LVL 4
                    У эпик стора пока 3 плюса по сравнению с этим стимом. Выглядит круче раз в 20 и не засран всяким дерьмом, как стим, да и скорость загрузки у меня раза в 3 быстрее по сравнению со стимом там. А остальное они грамотно реализуют со временем. Стиму 15 лет, а эпику пока 2 года, ещё успеют, да и лучше даже сделают. Ну а по твоей логике если судить, то если кто-то где-то уже чего-то достиг то туда лезть не надо. Конкуренция порождает развитие и стремление сделать лучше, чем твой конкурент. Так бы щас сидели в пещерах и камни друг о друга бы били
                     Нравится!   
                    • LVL 19
                      Гомно-дизайн как у 10 винды.

                      Там вообще "игорь тонет" только одно Метро. XD А в стиме изначально был поиск))

                      Как не запущу его начинает висеть, обновляться без спроса. Где ты там скорость увидел, из-за того что в нём функций нет? Качай с торрента, запуская игру - игра будет моментально запускаться))
                       Нравится!   
  • LVL 15
    Мой малой обожает её!
    Спасибо!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Жгите Эпики! Надеюсь сранный стим когда-нибудь сдохнет вместе с Габеном в страшных муках!!!
     Нравится!   
    • LVL 19
      Скорее у тебя что-нибудь отсохнет, чем Габен обанкротится из за Эпика. XD
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Ахаха пока существуют КС и Дота Valve не обанкротяться
       Нравится!   
  • LVL 36
    ну халява есть халява
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.