GTA 6 раскрыта сюжетная кампания

GTA 6 GTA 6

Геймеры во всем мире с нетерпением ожидают любых сведений об амбициозной игре Grand Theft Auto VI, разработкой которой занимается компания Rockstar Games. Пока игроки могут лишь предполагать о том, каким будет масштабный проект, и о чем расскажет сюжет игры.

Пользователи сетевого ресурса Reddit решили обсудить возможную сюжетную кампанию игры Grand Theft Auto 6, и представить, какой может оказаться история проекта. Как сообщает , автор темы выделил 5 основных моментов, которые должны быть представлены в GTA 6. По мнению фаната, игра должна рассказывать об организованной преступности, от чего в свое время разработчики отошли в GTA V. Игрок считает, что предыдущая часть серии многое потеряла из-за того, что геймеры не входили в какую-то крупную организацию, а лишь время от времени совершали ограбления банков. Вторым пунктом поклонник описал более серьезный и взрослый сюжет в GTA VI в стиле депрессивных историй предыдущих игр серии, таких как GTA 4 и San Andreas. 

Третьим важным моментом сюжетной кампании GTA 6, геймер посчитал какой-то важный урок, который можно извлечь для себя после завершения истории. По мнению фаната, все хорошие произведения показывают рост и падение своих героев, а за все совершенные ошибки и преступления должно приходить соответствующее наказание. При этом, поклонник не считает, что в GTA VI обязательно должна быть мрачная концовка со смертью главного героя, как в Red Dead Redemption 2. Например, концовка игры Grand Theft Auto 6 описывается как арест главного героя, и его выход на свободу через много лет. В этом случае, авторы могут завершить игру на положительной ноте, и показать изменения, через которые прошел персонаж. 

Наконец, в качестве последних двух пунктов, фанат указал очень длинный и подробный сюжет со множеством побочных миссий и заданий, а также абсолютно новый город, который ранее не был представлен в серии Grand Theft Auto. Пользователь не согласился с теми, кто ждет возвращения в Vice City или другой город, и заявил, что отличными локациями могут стать Чикаго или Филадельфия в мире GTA. Кроме того, фанат мечтает о том, что GTA 6 станет международной, и геймеры смогут посетить другие страны и города, включая Дубаи или что-то подобное.

Разработчики из компании Rockstar не спешат раскрывать, какой будет их следующая игра, хотя многие утечки утверждают, что это будет продолжение симулятора школьника Bully 2. В этом случае, релиз Grand Theft Auto 6 состоится не раньше, чем через несколько лет на новом поколении игровых платформ.

3.19.56.114

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (6)
  • LVL 1
    Что-то заигрались Рокстары с пятой гта. О новой части игры никаких оффициальных новостей
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Масштабный проект требует много времени! А если они будут раскрывать ход разработки, то все накинуться с большими вопросами, не давая людям работать спокойно.
       Нравится!   
  • LVL 11
    Да выйдет ваша Gta 6 в 2023. Спустя 10 лет. Думаю с середины или конца 2020 года должны они по тихоньку отрывать информацию. В этом году точно ничего не будет.
     Нравится!   
  • LVL 20
    я в пятую-то часть играл от силы часа 3, а тут уже о шестой говорят.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Какой уже?? Игре очень много лет, самое время для продолжения если разработчики его планируют, тем более что игра очень качественная потому что разработчики дотошные до деталей
       Нравится!   
  • LVL 36
    я до сих пор еще иногда рубаю в сан андреас на смартфоне
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.