Йеннифэр из сериала «Ведьмак» с Геральтом на первых кадрах

Йеннифэр Йеннифэр

В сети появилось огромное количество новых кадров из сериала «Ведьмак», производством которого занимается американская компания Netflix.

На новых кадрах, которые были сделаны прямо на съемочной площадки, можно заметить некоторых главных героев «Ведьмака», которыми, возможно, являются чародейки Трисс и Йеннифэр. Как сообщает , на одной из фотографий можно отчетливо заметить темноволосую девушку со спины, которая одета в черное платье. Пользователи сети сразу же предположили, что это никто иная как Йеннифэр, роль которой в «Ведьмаке» исполняет Аня Чалотра (Anya Chalotra). Фанаты вселенной, а также игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), отметили, что наряд героини выглядит неплохо, несмотря на то, что на кадрах он показан только со спины. Поклонники после этого загорелись желанием поскорее увидеть полный образ чародейки, которая предстанет в сериале «Ведьмак».

Кроме большого количества участников съемочной группы, а также чародейки Йеннифэр на фотография со съемок «Ведьмака», можно также заметить и девушку в фиолетово-красном платье. Некоторые пользователи предположили, что девушкой может оказаться Трисс, однако в этом случае, мнения фанатов разошлись. Некоторые предположили, что девушка может оказаться и любой другой чародейкой, так как в мире «Ведьмака» их немало. Стоит отметить, что исполнителя главной роли Геральта в сериале «Ведьмак» — Генри Кавилла (Henry Cavill) запечатлеть все же не удалось. Однако, благодаря появившемся в сети кадрам со съемок, многие фанаты игры «Ведьмак 3» изменили свое отношение к актрисе Ане Чалотре, исполняющей роль Йеннифэр, и добавили, что в образе, она должна выглядеть еще лучше.

По информации , съемки сериала «Ведьмак» в данный момент находятся в самом разгаре. Отмечается, что выход первого сезона должен состояться уже в конце этого года. Помимо Генри Кавилла и Ани Чалотры, в сериале «Ведьмак» также играют: Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири, Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли Трисс, а также актер Адам Леви (Adam Levy), играющий Мышовура.

18.219.236.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (11)
  • LVL 10
    Хоть и симпатичная, но каст подрубает адаптацию.В целом если дотянет до середняка это будет the best.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      В их же интересах, иначе фаны в клочья их порвут
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        выглядит вообще не похожа - принцесса аладина ..
         Нравится!   
        • LVL 34
          Выглядит непохожа ? Интересно, а с чем вы сравниваете ? С игрой ? Или с образом который создало Ваше воображение ?

          Не понимаю, как люди могут говорить что актеры подобраны не правильно, и не так должны выглядеть герои этой вселенной. Каждый человек видит этих героев по разному, у каждого разное представление об образе. Глупо говорить что актеры не подходят лишь потому что они не соответствуют чьему-то ожиданию.

          Вот например дали бы мне возможность выбрать актеров, я бы их выбрал по своему вкусу, но остальному миру они бы не понравились. Так как угодить всем, если у каждого разное видение ? Сравнивать с игрой глупо, взять пример что в игре у Ведьмака борода и шрам на лице, а в книгах этого нет.
           Нравится!   
          • LVL 4
            Да-да, скажи это тем разочарованным, кто увидел киноадаптацию "Тёмной башни")
             Нравится!   
          • LVL 51
            и по книгам и по игре .. эта девушка восточная
             Нравится!   
  • LVL 5
    всем пока
     Нравится!   
  • LVL 12
    Йеннифэр aka Айгуль с рынка
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Главное чтоб не провалился. А так норм, будем смотреть. Пропустить такое нельзя
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Выглядит пососно... Гримеры никакущие!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.