Лицо Соника ужаснуло зрителей в фильме «Еж Соник» с живыми актерами

Еж Соник Еж Соник

В сети появилось новое изображение главного героя будущего фильма «Еж Соник», которое демонстрирует Соника в полный рост, а также демонстрирует его лицо. Пользователи сети в очередной раз оказались шокированы увиденным и отметили, что герой выглядит некрасиво.

Изображения с Соником просочились на сайте компании Hamagami/Carroll, Inc, специализирующейся на кинобрендах. Как сообщает , фирма успела удалить кадры с Соником, однако пользователи сети успели сохранить их и выложить в сеть повторно. Благодаря слитым изображениям, у зрителей теперь есть возможность более детального рассмотреть облик главного героя. Как видно, авторы фильма постарались сделать его более детальным, в отличие от Соника из видеоигр. Герой своим внешним видом стал более походить на ежа, во многом благодаря большему количеству игр. Кроме того, можно заметить, что тело Соника стало более длинным, его руки стали белыми и без перчаток, а глаза не такие большие, как у оригинальной версии персонажа.

Вместе со слитыми изображениями самого Соника, в сеть также просочилось и описание характера героя из будущего фильма «Еж Соник». Согласно описанию Соника, он будет дерзким и саркастическим. Кроме того, он будет еще и уверенным в себе, храбрым, милым, вредным, но точно не будет злым. Стоит отметить, что пользователи сети в очередной раз оказались шокированными после того, так увидели новое изображение своего любимого героя. Наибольшей критики удостоилось лицо ежа Соника, а также его непривычно маленькие глаза. Многие отметили, что герой выглядит просто ужасно и отказались верить в то, что это официальный вид Соника.

По информации , выход картины «Еж Соник» в кинотеатрах запланирован на 7 ноября 2019 года.

3.145.178.240

Комментарии (9)
  • LVL 17
    Не вижу ничего ужасающего, вполне отлично смотрится. Ведь мы раньше даже пиксельным Соником наслаждались.
     Нравится!   11 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Ну а чё рисованным его что ль в фильм пихать, всё таки так более реалистично, и глаза большие, у настоящих ежей вообще глаза хрен увидишь)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    всё норм обычный соник
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    И что? Тот же Соник, но по милее.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Саник
     Нравится!   
  • LVL 13
    Этим пользователям сети не угодишь...нормальный блэт Соник, че пристали к нему? Сами возьмите и нарисуйте более подходящую версию.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Выглядит некрасиво? Это подруга девушки выглядит некрасиво - ёж прикольный получился - в ноябре в кино пойду.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Он как то не реалистично смотрится... если тот же пикачу смотрится круто, то соник наоборот
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.