«Мстители Финал» раскрыли, как Капитан Марвел убьет Таноса

Мстители 4 Мстители 4

В ожидаемом супергеройском фильме «Мстители: Финал» от Marvel раскрыто, как способности и силы героини Капитан Марвел смогут сыграть решающую роль в заключительном противостоянии Мстителей и безумного Таноса, и как именно супергероиня сумеет убить титана.

Создатели фильма «Мстители Финал» уже отмечали во многих интервью, что героиня Кэрол Денверс из фильма «Капитан Марвел» станет самым сильным супергероем MCU, а потому многие фанаты ожидают, что именно она докажет свою силу, и убьет Таноса в фильме «Мстители 4» братьев Руссо. Как сообщает , на сетевом ресурсе Reddit детально рассмотрели способности Денверс, чтобы понять, как она сможет оказаться сильнее Таноса, заполучившего все Камни Бесконечности. В новой теории отмечается, что одной из постоянных сил Капитана Марвел является возможность поглотить практически любой вид энергии, чтобы затем использовать ее как собственное оружие для атаки фотонным взрывом. В трейлерах фильма «Капитан Марвел» уже демонстрировалось, что подобным образом героиня может самостоятельно уничтожить целый вражеский флот кораблей в космосе. Учитывая недавнюю утечку сюжета фильма «Мстители: Финал», автор теории указывает, что Мстители будут путешествовать во времени, и забирать энергию Камней Бесконечности прежде Таноса благодаря способностям Кэрол Денверс.

Согласно новой версии, после щелчка Таноса Камни лишились части своих сил, а значит будут гораздо слабее того, что видели зрители в «Войне бесконечности», хотя безумный титан все еще сможет их применять в бою. Если Капитан Марвел и другие супергерои в «Мстители: Финал» сумеют попасть в прошлое, и заполучить полную силу всех Камней, то героиня затем сможет использовать эту силу в сражении с Таносом. Судя по всему, данной энергии будет достаточно для того, чтобы нанести титану смертельный удар или выстрел фотонами. Кроме того, автор теории предполагает, что изначально Капитан Марвел будет слабее, и только в фильме «Мстители 4», когда девушка впитает всю силу Камней Бесконечности, ее способности многократно возрастут, и она надолго станет самым могучим героем галактики. 

Премьера фильма «Мстители: Финал» состоится с 25 апреля, однако в России фильм перенесли на несколько дней позже, и показы начнутся только с 29 апреля, отмечает . Тем временем, картину «Капитан Марвел» начнут показывать уже в ближайший четверг, с 7 марта.

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 4
    С этими дохера "раскрытиями" мстителей можно и не смотреть походу, и так уже все извесно.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Да она как железный человек только намного быстрее и мощнее
     Нравится!   
  • LVL 6
    по скорее бы уже посмотреть фильм!!!!!!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.