«Хеллбой» получил новый трейлер без цензуры

Хеллбой Хеллбой

В сети состоялась премьера совершенно нового жесткого трейлера по будущему фильму «Хеллбой», в котором в центре истории оказывается супергерой из Ада.

В новом трейлере раскрыли то, как Хеллбой, которого играет Дэвид Харбор (David Harbour), появился на свет. Как сообщает , в ролике говорится, что на одном из островов Шотландии находился тайный культ, который вызвал нечто ужасное — демона, который по преданиям должен уничтожить человечество. Этим демоном оказывается Хеллбой, о чем ему самому и сообщают в трейлере. Также в ролике говорится, что целью главного героя в фильме «Хеллбой» станет Кровавая королева, которая хочет уничтожить весь мир. Ее роль исполняет известная актриса Милла Йовович (Milla Jovovich).

Новый трейлер состоит практически полностью из новых кадров. Стоит отметить, что в нем присутствует немало кровавых кадров с отрубанием конечностей, а также протыканием голов. Кроме того, в новом ролике «Хеллбоя» также показали и множество различных монстров, одним из которых является напарник главного героя. Также зрителям представлено немало сцен и с самой Кровавой королевой, которая на протяжении всего ролика пытается склонить Хеллбоя на свою сторону. Главный герой не соглашается примкнуть к злодейке, мотивируя это тем, что они «несовместимы по знакам зодиака».

По информации , выход картины «Хеллбой», которая является перезапуском, состоится в кинотеатрах 11 апреля 2019 года.

18.227.114.125

Комментарии (13)
  • LVL 15
    без цензуры это збс.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Выглядит интересно
     Нравится!   
  • LVL 29
    О дааа, наконец то кровь и расчленёнка! А то после расомахи и дедпула много времени прошло, я этого ожидал от венома, но обломался, хоть в хэлбое кайфанём
     Нравится!   
  • LVL 17
    Вообще бомба! Получше чем старый хеллбой. Старый был скучен, уныл, и детским. Вот это часть выглядит посвежее, круче и с кровишками!
     Нравится!   
  • LVL 4
    ееееа! +18, расчленёнка, юмор по жести. всё это в кашу религиозных мотивов! Походу где то там замешалась и баба яга, или я что-то не понял!) Экшенюга на подходе, однозначно к просмотрю! 5кг корна, 3 литра колы и погнали.
     Нравится!   
    • LVL 7
      можно сэкономить, возьми мешок сахара 5кг и ложку, будет то же самое но дешевле.
       Нравится!   
  • LVL 32
    Опять толерастия, да как же она уже достала!!!! В кадре так и мелькают краснокожий, негритянка и азиат. Белому господину уже места не находится в кадре, да будь ты проклят, Голливуд!)
     Нравится!   
    • LVL 19
      ты чмо не русское должно ликовать толерастии
       Нравится!   
      • LVL 10
        да еще пару голубых негров не хватает)))))) а если серьезно в пекло толерантность, любые роли должны быть заслужены из ходя из актерских талантов или за выдающиеся способности .
         Нравится!   
        • LVL 19
          ну теперь выдающиеся способности быть геем и чернышкай, при этом можно еще и быть тупым)), врятли будет уже как раньше..
           Нравится!   
    • LVL 10
      Азиат показанный в трейлере, это азиат из PUBG
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.