Александр Маршал выжег себе глаза и почти полностью ослеп

Александр Маршал Александр Маршал

Знаменитый российский певец Александр Маршал признался, что выжег себе лазером глаза и теперь полностью может ослепнуть.

Певец Александр Маршал признался, что почти ничего видит, сообщает . За последние годы у него очень сильно испортилось зрение. Чтобы хоть что-то видеть, Маршалу приходится носить линзы с самыми сильными диоптриями. По словам медиков, музыканту нужно срочно ложиться в больницу на операцию, иначе он совсем ослепнет. Врачи уже давно уговаривают Александра, но он постоянно отказывается. Медики боятся, что скоро станет уже слишком поздно для хирургического вмешательства, так как 62-летний возраст певца также сказывается на состоянии глаз.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Добрый вечер!!!)))

Публикация от Александр Маршал (@marshalsinger)22 Окт 2018 в 11:17 PDT

Александр Маршал объяснил причины таких серьезных проблем со зрением, сообщает . По его словам, на сцене он работает уже сорок лет. Во время выступлений на него постоянно светит яркий фонарь, что по мнению музыканта пагубно сказывается на здоровье зрительных органов. Кроме того, он вспомнил свои времена в группе «Аракс». Коллектив использовал на сцене три лазера на своих концертах. «Пару раз мне доставалось лучом прямо в глаза», сказал Александр Маршал. Он также добавил, что зрение начало портиться еще 10 лет назад. Один врач провел тогда операцию Валерию Меладзе и предложил сделать это Маршалу. «Я, честно говоря, испугался», рассказал певец.

Сейчас врачи уговаривают Александра Маршала провести операцию на каждом глазу. После этого потребуется несколько дней лежать в больнице и восстанавливаться. Глаза можно лечить по очереди. В этом случае можно избежать госпитализации, но нельзя будет летать на самолете. Оба варианта не устраивают Маршала из-за плотного рабочего графика. Он надеется, что сможет найти время для операции до лета.

Ранее Александр Маршал угодил в скандал после интервью Юрия Дудя. Его спросили о том, является ли он сторонником современной власти. В ответ музыкант вспылил и предложил Дудю уехать из России.

Александр Маршал известен как гитарист, автор песен и певец. Он выступал в группах «Парк Горького», «Цветы», «Аракс» и «Пилигримы». Обладает несколькими музыкальными премиями.

18.217.182.45

Комментарии (8)
  • LVL 15
    Вот сам понимает, что со зрением совсем беда ,а в больницу не идёт
     Нравится!   
  • LVL 16
    Ну а в нашем шоу-бизе
    Происходят чудеса.
    Привязал к пичушке лазер
    Выжег Маршалу глаза.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Ну похоже придётся покупать новые глаза.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Еще один хороший музыкант, сочувствую что зрения лишается(
     Нравится!   
  • LVL 32
    Противный такой этот Маршал,после интервью у Дудя смотреть не могу на него...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.