Ртуть в «Люди Икс: Темный Феникс» с новым трейлером

Люди Икс: Темный Феникс Люди Икс: Темный Феникс

Состоялась премьера нового трейлера супергеройского фильма «Люди Икс: Темный Феникс», в котором главным действующим лицом станет Джин Грей в исполнении Софи Тернер (Sophie Turner) и Дженнифер Лоуренс в роли Мистик.

Во втором трейлере показали противостояние Джин Грей с остальными «Людьми Икс». Как сообщает , в ролике фильма «Люди Икс: Темный Феникс» также показали и главную злодейку, которую играет Джессика Честейн (Jessica Chastain), и которая пытается склонить на свою сторону Джин с Темным Фениксом. В трейлере также был оставлен намек на возможную смерть, по вине Джин, одного из членов «Людей Икс», которым может оказаться Мистик. Как видно, Джин будет испытывать большие проблемы в фильме из-за не подконтрольной ей силы. Стоит отметить, что в трейлере был показан и Ртуть, который, возможно, получит свою отдельную сцену с Ртутью, подобную тем, которые стали украшением предыдущих частей: «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Люди Икс: Апокалипсис».

По сюжету картину, Джин Грей предстоит столкнуться с таинственной космической силой и выжить после этого столкновения. Однако, по возвращению из космоса домой, героиня обнаружит, что она сама теперь стала безгранично могущественной и, что она, к тому же, начала терять над собой контроль. Борьба девушки с ее новой сущностью, которой окажется Темный Феникс, как раз является центровой историей фильма «Люди Икс: Темный Феникс». Проделки Джин заставят мутантов разделиться. Однако, им все равно придется найти силы, чтобы воссоединиться вновь и спасти Джин Грей, попутно противостоя незваным гостям из космоса, намеревающимся завоевать галактику.

По информации , выход супергеройского фильма «Люди Икс: Темный Феникс» состоится 6 июня 2019 года. Главные роли в картине исполнили такие актеры, как Майкла Фассбендера (Michael Fassbender), Джеймс Макэвой (James McAvoy), Николас Холт (Nicholas Hoult) и другие.

18.218.169.50

Комментарии (12)
  • LVL 29
    Красивый красивый фильм, но картинка не главное, надеюсь фильм не провалится, как многие думают.
     Нравится!   
    • LVL 51
      первая трилогия смотрелась как то серьезнее - зря эту актрису взяли , она актриса одной роли
       Нравится!   
  • LVL 52
    Смотрел два прошлых фильма только ради сцен с Ртутью ) Кажется, что половина бюджета фильма на них уходит.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      О даа, и все писаются крича "сделайте сольник с ртутью!", только вот хрен они сделают, потому что доходы не покроют расходы)) А был бы годный метр
       Нравится!   
    • LVL 51
      кстати где то читал что так почти и есть ))) ну не 50% но тоже внушительная сумма
       Нравится!   
  • LVL 6
    Круто, по скорее бы уже посмотреть фильм.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Мистик однозначно сольют
     Нравится!   
  • LVL 3
    Вызывайте ЛОГАНА
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      А Логан в ответ на призыв отмочит свое фирменное "Да идите вы...")
       Нравится!   
  • LVL 15
    Когда нет Росомахи, происходит полный ХХХХХХ
     Нравится!   
  • LVL 13
    Она особенная?Рыжая шоле?Дитя солнца?
     Нравится!   
  • LVL 36
    Впервые вижу Люди X без Росомахи, браво!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.