«Мстители Финал» в утечке раскрыли смерть Первого мстителя

Мстители 4 Мстители 4

В супергеройском фильме Marvel «Мстители: Финал» случайно раскрыли смерть Первого мстителя, хотя эта информация должна была содержаться в секрете. Видео с утечкой трагической судьбы героя утекло в сеть.

На прошедшей церемонии награждения «Оскар 2019» среди прочих голливудских звезд присутствовал актер Крис Эванс (Chris Evans), играющий Стива Роджерса (Капитан Америка) в фильме «Мстители Финал». Как сообщает , на церемонии актера заметила известная спортсменка Серена Уильямс (Serena Williams), которая снимала историю для своих подписчиков в Instagram. Уильямс оказалась удивлена появлению Криса Эванса на «Оскаре 2019», и не смогла сдержать своих эмоций, заявив на камеру, что «она была опустошена, когда увидела смерть героя в фильме «Мстители». Сразу же знакомый Уильямс напомнил ей, что «это секрет». Вскоре после публикации, история спортсменки была удалена из ее Инстаграма, но фанаты уже сохранили копию ролика.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Evans Brasil (@chrisevansbrasil)24 Фев 2019 в 6:13 PST

Учитывая, что Стив Роджерс не умирал в других фильмах «Мстители», включая «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Эра Альтрона», то поклонники предположили, что Уильямс уже попала на предварительные показы фильма «Мстители 4», где увидела трагичную смерть Первого мстителя, которая оказалась для нее очень эмоциональной. Впрочем, некоторые фанаты посчитали, что на самом деле Уильямс попросту перепутала Стива Роджерса с каким-то другим супергероем «Войны бесконечности», который оказался стерт Таносом. Но в этом случае остается неясным, почему знакомый спортсменки сразу же напомнил о секретности информации, а не поправил Серену Уильямс. Также тот факт, что спортсменка удалила историю из своего Инстаграма может указывать на то, что она действительно знает больше, чем остальные фанаты.

До выхода фильма «Мстители: Финал» на экраны остается совсем немного времени, и фанаты сумеют узнать дальнейшую судьбу многих полюбившихся героев, включая Стива Роджерса. По данным , картина выйдет в прокат уже с 25 апреля. А всего через неделю на экраны выходит супергеройский фильм «Капитан Марвел».

18.117.183.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
  • LVL 9
    Наверное, я чуть ли не единственный, кто ни капли не вдупляет, что это вообще творится во вселенной со всеми этими мстителями
     Нравится!   
  • LVL 6
    Надеюсь, он не умрёт, и всё будет хорошо!
     Нравится!   
    • LVL 25
      Да ладно, давно пора уже некоторых сменить на других героев! Думаю уже многим немного поднадоели одни и те же герои на экране, пора бы чё нить новое показать ))
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.