Зрители пытаются обвалить рейтинг «Звездные войны 9» до выхода

Звездные войны 9 Звездные войны 9

Картина «Звездные войны: Эпизод 9» столкнулась с серьезными проблемами еще за 9 месяцев до своей премьеры. Зрители и фанаты франшизы принялись сбивать рейтинг блокбастера «Звездные войны 9» всеми силами.

Фильм «Звездные войны 9», который станет завершением новой трилогии и всей саги о семействе Скайуокеров, начал получать множество негативных комментариев на сайте Rotten Tomatoes. Как сообщает , до выхода картины еще 9 месяцев, однако это не мешает разочарованным поклонникам уже оставлять негативные отзывы и снижать рейтинг в разделе фильма, который называется «хочу посмотреть». Несмотря на то, что многие зрители даже не имеют представления, о чем будут «Звездные войны: Эпизод 9», они тем не менее, припоминают в комментариях другой фильм «Звездные войны. Эпизод 8: Последние джедаи», который стал одной из худших картин франшизы по мнению фанатов.

В своих негативных рецензиях, зрители винят режиссера Райана Джонсона (Rian Johnson), снявшего последний номерной эпизод, а также компанию Disney. Поклонники призывают ее сменить руководство, которое сейчас занимается развитием франшизы. Кроме того, зрители недовольны также и фильмом «Хан Соло: Звездные войны. Истории», который впервые в истории франшизы провалился в прокате. Кроме того, многие отметили, что являлись поклонниками «Звездных войн» на протяжении 40 лет, но последние несколько фильмов заставили их отвернуться от этой франшизы. Зрители также отмечают, что собираются бойкотировать фильм и не идти на него в кинотеатры. Выход картины «Звездные войны 9» состоится 19 декабря 2019 года.

Недавно уже писал о подобном, но с другим ожидаемым фильмом. Немного ранее зрители также обрушились с негативными отзывами на фильм Marvel под названием «Капитан Марвел». Причиной обвала рейтинга этой картины оказалась исполнительница главной роли Бри Ларсон (Brie Larson), которая также появится и в фильме «Мстители: Финал». Зрители уличили ее в пропаганде феминизма, а также отметили, что им не нравится идея Marvel сделать Кэрол Денверс (Капитан Марвел) центровым и сильнейшим персонажем киновселенной MCU.

18.119.132.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | Marvel
Комментарии (20)
  • LVL 1
    После того, каким убожеством вышел 8-ой эпизод, это не удивительно
     Нравится!   
    • LVL 32
      Может и так, но не надо себя вести как стадо баранов.
       Нравится!   
      • LVL 13
        А надо вести себя как ты хочешь? Людям не нравится что они клепают шлак и призывают бойкотировать, что не ьак? Это их выбор
         Нравится!   
        • LVL 32
          Ты вообще с головой контактируешь, дружище Том? Обсирать то, что выйдет только через 9 месяцев, это конечно это сильно. Пишите своё говнище в постах к прошлым частям, не вопрос абсолютно, я тоже не особенно был впечатлён этими частями. Не понимаю я таких, с позволения сказать, людей.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 13
            Какое свое? Мне плевать на эту франшизу, я говорю о том что люди имеют мнениечто если им не понравился 8 эпизод, то 9 уж тем более будет шлаком и поэтому они занижают рейтинг. Почему ты их называешь стадом?
             Нравится!   
            • LVL 32
              Перечитай второе предложение, может до тебя, наконец, дойдёт, что это полный бред обсирать то, что ещё не вышло.
               Нравится!   
              • LVL 13
                Не полный бред, например когда я вижу трейлер очередного русского кино то сразу понимаю что за 'конфетка' будет
                 Нравится!   
      • LVL 40
        Какие-то неадекватные фанаты.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 7
        Интересно, когда люди, имеющие свое мнение и не желающие хавать кал, попали под определение "стадо баранов"?
        Люди имеют полное право обсирать что хотят, кого хотят и когда, и ты прямое тому подтверждение, так что не надо ля-ля.
         Нравится!   
        • LVL 32
          Для тупых ещё раз повторю: обсирать то, что в принципе даже ещё не вышло, это клиника. Из серии "не читал, но осуждаю" - типичное поведение барана.
           Нравится!   
          • LVL 7
            Для тупых советую внимательнее читать комментарий.
             Нравится!   
          • LVL 7
            Это как сказать : нельзя обсирать закон о повышении пенсионного возраста пока его не подписали. Бред же
             Нравится!   
          • LVL 10
            Основные сюжетные арки слиты).Снимает Абрамс, работавший над 7 эпизодом... В скором времени покажут типичный ленс флеерный трейлер.Наблюдать рефлексивные метания сильной независимой протагонисти вкупе с истериком, нуу как то такое...
             Нравится!   
          • LVL 10
            тот самый случай, когда можно всё интуитивно предугадать
             Нравится!   
    • LVL 21
      Он просто скучный и не о чём... Даже плохим не назовёшь, так как там вообще нет ничего.
       Нравится!   
    • LVL 16
      Да что плохого-то ??? Ёпта... ‎Дэйзи Ридли шикарно играет свою роль! Чё вы бомбите то? Антогонист - лох, ок... но это всё, от чего еще может бомбить то так?

      Я считаю все фильмы, и старые, и новые - хороши одинакого!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    звездные войны на мой взгляд вообще скукота, несмотрится фильм из за его оторваности даже от фантастики, это больше сказка, причем сказка для слабоумных.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Ну это же не научная фантастика...
      Я не спорю с тобой,конечно это сказка,но не согласен что для слабоумных...по крайней мере себя таким не считаю,хотя у каждого своё мнение и спорить тут можно вечно)
       Нравится!   
  • LVL 19
    Я никогда не являлся фанатом ЗВ,но все фильмы смотрел не по разу это точно,и как рядовой зритель этих фильмов нахожу их интересными,все части в том числе и 7 с 8) Уверен что и 9 будет зрелищной и интересной)
     Нравится!   
  • LVL 4
    Так в чём проблема-то? Если я правильно понял, они понижают рейтинг ожидаемости фильма, а не итоговый.
    8 эпизод послал псу под хвост не только сюжетную завязку пробуждения силы, но и всю франшизу целиком. И вдруг ВНЕЗАПНО становится откровением что люди не хотят смотреть продолжение
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.