Билану потребовалась экстренная операция

Дима Билан Дима Билан

Стало известно, что известному российскому певцу Диме Билану потребовалась экстренная операция, из-за чего артист был вынужден обратиться к специалистам-хирургам. Билан получил тяжелую травму перед выступлением в Санкт-Петербурге, но решил не отменять свой концерт.

Артист поскользнулся на льду и сломал ногу сразу в нескольких местах, о чем он лично сообщил у себя на странице в Instagram. Как сообщает , травму Билан получил еще 18 февраля, после чего сразу же обратился к медицинским работникам. Врачи назначили певцу операцию на 19 число, на которой ему должны были вставить металлическую пластину, однако Билан отказался это делать, так как на 22 февраля у него был назначен концерт в Санкт-Петербурге, который артист все-таки провел, несмотря на мучающую его боль. В этом Билану помог его личный врач, который ставил певцу обезболивающие уколы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)22 Фев 2019 в 1:57 PST

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)16 Фев 2019 в 1:04 PST

Дмитрий Билан также отметил у себя на странице, что принял решение поставить пластину уже после проведения концерта, несмотря на то, что хирурги были против такого решения, а также сами организаторы мероприятия, которые предлагали перенести его. Певец также выложил некоторые фотографии, на которых он запечатлен во время проведения самого концерта. На них видно, что травма никак не смутила Диму Билана, так как он несмотря даже на два перелома все равно провел весь концерт на ногах. Певец также проинформировал всех, что будет выкладывать новые снимки, в которых будет отчитываться об операции, а также о процессе восстановления. В настоящее время артист готовится к самой операции.

По информации , поклонники Димы Билана в комментариях в Instagram-аккаунте певца пожелали своему кумиру здоровья и скорейшего восстановления.

18.217.8.82

Комментарии (9)
  • LVL 29
    поспи димон - всё вылечит сон
     Нравится!   
  • LVL 32
    Нечего было на одной из передач плевать себе в руку.
     Нравится!   
  • LVL 43
    первое фото как будто,вобщем только тюбетейки не хватает)
    ему надо сбрить бороду не идет
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Дима Билан УМИРАЕТ!!! XD GB, вы лучшие (нет), хотя кликбейт и на такую новость...
     Нравится!   
    • LVL 22
      не люблю Билана, но если он провел концерт с переломом на ногах, как минимум он дико выносливый су...-сын))) достойно уважения
       Нравится!   
      • LVL 8
        дико жадный су... сын быстрей потеряет ногу чем гонорар
         Нравится!   
        • LVL 22
          может и так, но ты попробуй походи с сломанной ногой без гипса
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.