Беара Гриллса обвинили в убийстве лягушки

Беар Гриллс Беар Гриллс

Известный ведущий передач о выживании в дикой природе Беар Гриллс получил обвинения в убийстве лягушки, и теперь ему угрожает серьезный денежный штраф.

Как сообщает , инцидент с убийством лягушки Беаром Гриллсом  (Bear Grylls) во время эфира передачи «Беги с дикой природой» (Running Wild) привлек внимание властей Болгарии, на чьей территории проходили съемки этого выпуска еще в 2017 году. Тогда Беар Гриллс, путешествуя в горном массиве Рила в юго-западной Болгарии поймал дикую лягушку, выпотрошил ее, сварил и съел. При этом, власти отмечают, что Гриллс и его напарник Дерек Хаф (Derek Hough) нарушили сразу несколько правил поведения на охраняемой территории страны. Гриллса обвинили не только в незаконной поимке и убийстве животного, но и в разведении огня для походной плиты, и даже в купании в запрещенном водоеме.

Отмечается, что власти Болгарии дали согласие на съемки передачи, а вся съемочная группа была ознакомлена с требованиями поведения и запрещенными действиями на территории массива Рила. Теперь чиновники хотят оштрафовать как самих участников шоу, включая Гриллса и Хафа, так и компанию-автора шоу Running Wild, телеканал NBC. Гриллсу грозит штраф от 250 до 2500 евро за данный инцидент. 

Шоу Running Wild с Гриллсом транслируется с 2014 года. Ранее Беар Гриллс получил большую известность за похожий телепроект «Выжить любой ценой» на канале Discovery Channel. Кроме того, Беар Гриллс принял участие и во многих других подобных проектах о выживании человека в самых суровых условиях дикой природы.

18.117.183.172

Комментарии (11)
  • LVL 29
    Не большие деньги, ему не страшно
     Нравится!   
    • LVL 51
      запрещенная лягушка , запрещенное место для огня , запрещенный водоём - мир сошёл с ума ...
       Нравится!   
      • LVL 29
        Ну почему же, может у них с природой беда и они её хотят сохранить, всё таки лучше законы чем наши, когда думают отменить запрет отстреливать животных занесенные в красную книгу, вот это уже реально сходят с ума.
         Нравится!   
        • LVL 51
          от одной лягухи и костра в лесу ничего не изменится .. это перебор , учитывая что там это было просто один раз
           Нравится!   
          • LVL 21
            А ты не подумал, что так много, кто думает, мол от одного раза ничего не будет? В итоге одна лягуха за другой - и нет больше лягух. Один костер за другим - и нет больше леса.
             Нравится!   
            • LVL 51
              ты преувеличиваешь - у них же были права на сьемку , скорее всего тут какая то ошибка
               Нравится!   
              • LVL 9
                Ну дык это уже давно в нашем мире называется браконьерством.
                 Нравится!   
                • LVL 51
                  браконьер это человек промышляющий убийством для заработка - 1 лягуха которую он сьел в себя .. едвали браконьерство , 1 завод убивает в 100 раз больше животных
                   Нравится!   
  • LVL 6
    Человек, который таким может питаться, не нуждается в деньгах
     Нравится!   
    • LVL 51
      у него там куртка дороже чем этот штраф xD
       Нравится!   
  • LVL 29
    этот то непропадёт с голоду
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.