Видеоблогер делал все, что желали подписчики и умер

Стало известно о необычном инциденте, в результате которого умер видеоблогер, который выполнил желания своих подписчиков для того, чтобы стать самой настоящей интернет-знаменитостью.

29-летний парень из Китая по фамилии Чу (Chu) последний раз устраивал свой стрим еще 31 декабря, который он провел в супермаркете в городе Далянь. Как сообщает , видеоблогер зарабатывал себе на жизнь тем, что выпивал то, что требовали от него подписчики, которые жертвовали ему деньги. В основном парню приходилось пить алкогольные напитки, а иногда даже и растительное масло. Однако в тот день, в канун Нового года, Чу не выдержал очередной пьянки. После окончания трансляции он заказал себе такси, в котором по пути домой ему стало плохо. Обеспокоенный водитель вызвал полицию, которая и доставила парня в больницу, однако по пути он скончался.

Видеблогер транслировал свои попойки через приложение Liaoliao. Друг Чу рассказал, что парень умер не потому что много выпил в тот день, а потому что делал так на протяжении трех месяцев. «Он пил пиво и другие напитки, не отдыхая, и даже целыми днями», — добавил приятель Чу. Друг парня также рассказал, что в последнее время видеоблогер труднее переносил свои трансляции, а потому просил своих поклонников и подписчиков, чтобы они перестали требовать от него распития алкоголя. Однако, зрители все равно просили Чу продолжать пить именно алкоголь. Отмечается, что в день за свои усилия парень зарабатывал примерно 500 юаней (почти 5 тысяч рублей). Друг видеоблогера считает, что владельцы Liaoliao должны взять часть ответственности за гибель парня на себя. Стоит отметить, что как только стало известно о смерти Чу, приложение приостановило все свои функции потокового вещания, а также заблокировало доступ ко многим видео и начало их проверку.

Недавно писал о геймере по имени Лю (Liu), который стащил у своих родителей около 6 миллионов рублей и потратил их на одну из стримерш. Затем парень стащил у родителей еще 16,5 миллиона рублей и пропал насовсем.

3.238.62.124

Комментарии (11)
  • LVL 29
    Ох уж эти стримеры, ради доната сделают всё что угодно..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      надо было разводить и пить яблочный сок например - он просто дурак ))
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    И смех и грех как говорится
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    лол
     Нравится!   
  • LVL 2
    байт на мопса.... думал уж доигрался)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Китайцы во всём хороши
     Нравится!   
  • LVL 29
    царства небесного Чу
     Нравится!   
  • LVL 8
    Ну что могу сказать... поучительно...
     Нравится!   
  • LVL 2
    сдох и хер на него, ну если мозга нет
     Нравится!   
  • LVL 5
    Был мужчина, не была мужика.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Хз, я не ради доната так делаю... и без стрима. Да ну, китаец.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.