«Капитан Марвел» со звездой «Мстители: Финал» получил первые шокирующие отзывы

Мстители 4 Мстители 4

Новая супергеройская картина «Капитан Марвел» от Marvel, главная героиня которой также появится и в фильме «Мстители: Финал», получила первые шокирующие отзывы от критиков, уже успевших посмотреть ее.

В сети стали появляться первые отзывы от зрителей на 21 по счету фильм Marvel, режиссером которого впервые в этой киновселенной стала женщина — Анна Боден (Anna Boden), помогал которой Райан Флек (Ryan Fleck). Как сообщает , картина «Капитан Марвел» получила очень положительные отзывы, что шокировало некоторых зрителей и фанатов Marvel, так как некоторые из них оказались не в восторге от Бри Ларсон (Brie Larson), исполнившей главную роль, а также от позиционирования ее персонажа Кэрол Денверс, как самого сильного Мстителя. Тем не менее, критики не высказали ничего, кроме похвалы фильму, а также рассказали о некоторых его плюсах, которые запомнились им больше всего.

«Будущее киновселенной Marvel становится еще ярче, добавляя Капитан Марвел в свой микс. Я действительно влюбился в нахальство, энергию и силу Бри Ларсон в этой роли. Тоже самое и с Лашаной Линч. Бен Мендельсон хорош в роли Талоса. И да, Гусь (имя кота из фильма) крадет все сцены. Второй просмотр должен случиться достаточно скоро».

«Фильм «Капитан Марвел» (делает глубокий вздох 90-х) очень крутой. Никогда не встречала в Marvel настолько родственного персонажа, как Кэрол. Она упрямая и остроумная девочка 90-х, как мне нравится».

«Капитан Марвел» — взрывной фильм! В нем есть несколько классных сюрпризов, которых я не ожидал увидеть, а таинственность происхождения героини привлекательна и забавна. Бри Ларсон потрясающая и делает фантастический первый шаг в киновселенную Marvel».

«Капитан Марвел» имеет отличную научно-фантастическую атмосферу 90-х годов в отличии от любого другого фильма Marvel. Это ретро, таинственное и дерзкое. Фильм получился смешным в удивительных местах и крутым во всех правильных местах. Он остается интересным, потому что всегда меняется. Здесь есть все нужные вещи».

«Поклонникам комиксов «Капитан Марвел» понравится. Простой и понятный фильм».

«Капитан Марвел». Ну что, Таносу конец».

Как видно, критики, уже посмотревшие картину «Капитан Марвел», оказались в восторге от увиденного. Кроме того, никто даже не сообщил о каких-либо минусах фильма. Из отзывов становится понятно, что студии Marvel удалось передать атмосферу 90-х. Похвалы удостоилась и исполнительница главной роли Бри Ларсон. Кроме того, некоторые похоже убедились в мощи Кэрол, а потому признали, что Танос в фильме «Мстители: Финал», скорее всего, получил очень достойного противника.

По информации , выход супергеройской картины «Капитан Марвел» состоится 7 марта 2019 года. А спустя некоторое время — 25 апреля — зрители увидят фильм «Мстители: Финал», который станет кульминацией трех фаз Marvel.

3.135.198.49

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (8)
  • LVL 8
    Ну кто бы сомневался ага :\
     Нравится!   
  • LVL 7
    Складывается впечатление, что здесь будет ситуация как с Чудо-бабой. Фильм на самом деле так себе, но из-за популярности феминистских взглядов критики опять будут писаться от счастья и оверхайпить фильм.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      если б мне было нечего терять я бы стал серийным убийцей фемок
       Нравится!   
  • LVL 36
    так я не понял чтобы смотреть в 1 рядах фильм,Ю надо быть критиком?
     Нравится!   
  • LVL 26
    че пацаны,очередной "это самый лучший фильм от Марвел"
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ну скорее всего некоторые отзывы конечно завышены из-за назойливой толерантности, но я все ещё надеюсь, что фильм будет неплох, будет интересно посмотреть на Бри в роли Капитанши
     Нравится!   
  • LVL 5
    А мне не нравится... Вообще... Стремно выглядит и всё тупо... она мол самая крутая и так далее.. Интерес пропал... Мстители более интересны...
     Нравится!   
  • LVL 1
    Ууу, как же я верю всем этим "критикам", случайно перешел в твиттер последней из них, и первым из твиттов я увидел что? Слова о том что "i never want to hear the words "ghostbusters" and "fan" in the same sentence ever again", тоесть она одна из тех кто облизывала новых охотниц за привидениями, и до сих пор не может прийти в себя что не все поступали так же.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.