В «Мстители: Финал» главный герой раскрыл, что появится в последний раз

Мстители 4 Мстители 4

Фанаты фильма «Мстители: Финал» от Marvel оказались шокированы новым заявлением звезды фильма о том, что после появления в этой картине братьев Руссо ключевой герой оставит киновселенную MCU навсегда, и может больше никогда не появится в супергеройских фильмах.

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), сыгравшая роль возлюбленной Тони Старка Пеппер Поттс, раскрыла, что после своего появления в грядущем фильме «Мстители: Финал», она покинет эту киновселенную. Как сообщает , об этом актриса, которая снимается в MCU еще с 2008 года заявила впервые. В недавнем интервью Пэлтроу сказала, что «она уже становится немного старой для супергеройских фильмов», и считает, что ей пора покинуть киновселенную. Также актриса отметила, что «она очень счастлива, что долгие годы была частью таких масштабных проектов». По ее словам, она оказалась удивлена, что MCU оказалась настолько важна для многих фанатов, которые с нетерпением ожидают выхода «Мстители 4».

Впрочем, Гвинет Пэлтроу не стала подтверждать, что ее героиня погибнет в фильме «Мстители: Финал», и больше никогда не появится на экране. Пэлтроу отметила, что если студия Marvel вновь попросит ее о небольшой роли или камео, то «она вряд ли откажет, и будет рядом». Гвинет Пэлтроу в роли Пеппер Поттс появилась в таких фильмах, как «Железный человек», «Железный человек 2», «Железный человек 3», «Мстители», «Мстители: Война бесконечности» и «Человек-паук: Возвращение домой». 

При этом, заявление Пэлтроу удивило многих поклонников, ведь Пеппер Поттс ранее была замечена на съемках фильма «Человек-паук: Вдали от дома» вместе с другом Старка Хэппи Хоганом. Однако пока неизвестно, насколько важная роль Пеппер Поттс в этом фильме, и возможно актриса появится в этой картине лишь в качестве совсем маленького камео.

Интересно, что в фильме «Мстители: Финал» зрители должны увидеть превращение Пеппер в настоящего супергероя, известного как Спасительница. В сети ранее было обнаружено немало подтверждений о том, что возлюбленная Железного человека, которого играет Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), наденет новую фиолетовую броню, и поможет Мстителям в важном сражении против Таноса или какой-то другой угрозы.

Выход долгожданного фильма «Мстители: Финал» состоится 25 апреля 2019 года, отмечает . До этого времени во всех рекламных роликах и трейлерах фильма зрителям будут показывать лишь материалы из первых нескольких минут полной версии картины, чтобы сохранить всю интригу.

3.21.100.34

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 4
    Мстители......
     Нравится!   
  • LVL 4
    Смысл смотреть фильм, если мы уже всё про него прочитали..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    я вот одно не пойму, если она наденет броню, то кто ИИ будет, пятница то осталась у Старка
     Нравится!   
    • LVL 34
      А я думал, у Старка много "копий" пятниц так сказать. В доме, в офисе, в костюме, а точнее в каждом костюме. Когда он находится на Земле то все эти копии ИИ связаны друг с другом. Это моя теория, но могу ошибаться.
       Нравится!   
      • LVL 36
        блин она же по сети гуляет, а там где он сейчас находится уже все связи нету))
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.