Создатели «Орла и решки» обвинили друг друга во лжи и открыли всю правду

Орла и решка Орла и решка

Первая ведущая «Орла и решки» Жанна Бадоева и продюсер проекта Нателла Крапивина поспорили из-за того, кто на самом деле придумал фирменный формат популярной передачи о путешествиях.

Телеведущая Жанна Бадоева посетила шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Как сообщает , она пришла, чтобы представить свой новый проект «Жизнь других», но Иван Ургант, конечно, задал несколько вопросов о туристической передаче «Орел и решка». Бадоева заявила, что она еще в школе решила придумать подобное шоу. В этом ей помогли ее одноклассники. Они вместе сняли первую программу в 2010 году, а уже через год на украинском телеканал «Интер» появилась программа «Орел и решка», в котором Жанна стала ведущей. На вопрос Урганта о монетке, Бадоева сказала, что этот элемент был придуман командой авторов, которых пригласили на работу в передаче. Продюсер «Орла и решки» Нателла Крапивина была возмущенна такими заявлениями бывшей ведущей проекта. По ее словам, Жанна Бадоева никакого отношения к созданию формата не имела.

Нателла Крапивина сняла видеоролик с названием «Вся правда об Орле и Решке», который опубликовала на Youtube-канале передачи. Как сообщает , продюсер на видео утверждает, что вся заслуга Жанны Бадоевой была только в том, что она познакомила ее со своими одногруппниками Евгением и Еленой Синельниковыми. Втроем они создали творческую студию, которая за время работы выпустила уже несколько разных проектов, включая «Орел и решка». Ни на одной из рабочих встреч Бадоева не присутствовала. Жанну пригласили в роли ведущей. Позже она покинула проект, что «пошло только на пользу проекту», считает Крапивина.

Нателла Крапивина занимается продюсированием проекта «Орел и решка», а также популярной певицы Светланы Лободы.

3.133.144.197

Комментарии (7)
  • LVL 29
    Скандалы интриги расследования!
     Нравится!   
  • LVL 2
    реально минус уши. это что с встроенным в видео, в оригинале всё норм
     Нравится!   
  • LVL 12
    Жанна Бадоева-это та крачка, которая к нам во Владивосток приезжала? Как же я кекнул от этого выпуска. Мосты перепутали, куда-то к концу передачи вообще на север Приморского края прилетели к бедным удегейцам. Чувака с винодельни вообще судят за незаконное производство сейчас. У нас столько красивых мест-океанариум, Театр, острова, море, да тысяча их, а они такую срань показали.
     Нравится!   
  • LVL 36
    все это дерьмо)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Кто вам сказал что оно популярное??? Акститесь.. интересное да.. но не популярное.....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.