Семен Слепаков был срочно госпитализирован в Москве

Семен Слепаков Семен Слепаков

Стало известно, что популярного российского продюсера, сценариста, комика, а также исполнителя авторских песен Семена Слепакова госпитализировали в больницу в Москве.

Известный шоумен и юморист был госпитализирован в Московскую больницу из-за проблем с сердцем. Как сообщает , сердечное заболевание у 39-летнего Семена Слепакова было выявлено уже давно, однако он не решался обращаться к медицинским работникам до сегодняшнего дня. Отмечается, что сразу после госпитализации Слепакову провели необходимую операцию, так как проблема усугубилась. Больше никаких подробностей о произошедшем не появилось, кроме того, что Семену теперь предстоит еще несколько дней провести в медицинском учреждении, пока за ним наблюдают врачи. Кроме того, комику также теперь придется пройти и необходимый курс лечения, сообщает РЕН-ТВ.

Семен Слепаков является бывшим капитаном команды КВН «Сборная Пятигорска», с которой он в 2004 году стал чемпионом Высшей лиги. Он также является продюсером известного юмористического шоу «Наша Russia» и популярного сериала «Универ» на телеканале ТНТ. Кроме того, Семен Слепаков с 2010 года выступает в Comedy Club, исполняя свои авторские песни в роли барда-«десятник». Помимо этого, Слепаков продюсирует и пишет сценарии еще для многих телепроектов.

По информации , Семен Слепаков также нередко выпускает в сети свои юмористические хиты, посвященные различным событиям, происходящим в мире и в России. Например, им была написана «Песня о солсберецком шпиле», посвященная Боширову и Петрову, а в конце 2018 года Семен выпустил еще один хит, в котором обматерил уходящий год.

3.138.200.66

Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.