«Мстители: Финал» раскрыли реального злодея, намного страшнее Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Фантастический фильм «Мстители: Финал» от Marvel может не только завершить историю Таноса, но и представить зрителям нового, совершенно неожиданного злодея, который может занять место безумного титана в качестве антагониста супергероев на следующие несколько фильмов.

Новая теория о настоящей угрозе фильма «Мстители: Финал» была описана пользователем Reddit под ником ak2sup. Как сообщает , автор теории отрицает, что в фильме «Мстители 4» появится Галактус или Дормамму, и предлагает свою кандидатуру на роль нового злодея. Согласно новой версии, сюжет фильма «Мстители: Финал» будет напоминать историю Джима Старлина из комиксов, в которой Мстителям удалось отменить щелчок. Об этом уже стало известно из официального синопсиса «Мстителей 4». Поэтому предполагается, что в картине могут появиться и другие важные составляющие первоисточника.

Так, в картине «Мстители: Финал» возможно появление космической сущности Кроноса (Хронос). Хотя этот персонаж был положительным героем на страницах комикса, в фильме его могут сделать злодеем. На это намекает сам логотип фильма «Мстители: Финал», который отсылает к самой внешности Кроноса. Кронос является представителем расы Вечных, и выглядит как прозрачно-фиолетовое существо.  Вторым сильным аргументов в подтверждение этой теории является заявление самого Старлина о том, что один из его героев появится в фильме «Мстители: Финал». Наконец, автор теории считает, что загадочный CGI-персонаж, который появился в сцене с Доктором Стрэнджем, является никем иным, как Кроносом. 

В новой теории предполагается, при каких обстоятельствах Кронос появится в MCU. Согласно этой версии, герои могут случайно освободить Кроноса из заточения в квантовом измерении. Поскольку Кронос обладает способностями контролировать время, то с его помощью герои смогут отменить щелчок Таноса, однако при этом, возможно, столкнутся с еще большими проблемами для вселенной. Возможно, в фильме «Мстители: Финал» Кронос даже подарит Мстителям способности управления времени по своим собственным причинам, и использует их в своих целях, обманом заставив одолеть Таноса. После этого, супергероям придется объединится с Таносом, чтобы победить Кроноса.

Окажется ли новые предположения правдой, будет известно не раньше, чем через два месяца, когда долгожданный фильм «Мстители: Финал» выйдет в прокат с 25 апреля.

18.216.32.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.