Сын жестоко напугал мать 12 раз и заснял на видео

В сети набирает популярность новое видео с испуганной женщиной, которую пугает и снимает собственный сын. При этом, каждый раз мать очень сильно пугается и бурно реагирует на происходящее перед камерой.

Как сообщает , один парень по имени Джон Марко из Австралии выложил видео, в котором он постоянно пугает свою мать, подкрадываясь к ней, громко крича и снимая на камеру ее реакцию. Парень смонтировал более 10 подобных испугов своей матери, и каждый раз она вскрикивает, хватается руками за голову, и даже нецензурно ругается. При этом, свои розыгрыши сын проводит где угодно: в доме, на улице, в супермаркете и других местах. Поэтому женщине негде спрятаться от своего сына.

Новый видеоролик с напуганной матерью всего за пару суток после публикации получил сотни тысяч просмотров на различных ресурсах, включая YouTube. В комментариях мнения пользователей насчет жестоких розыгрышей разделились. В то время, как некоторые посмеялись над реакцией женщины, другие признались, что такие розыгрыши до добра не доводят, и однажды парень может заснять, как его мать умирает от сердечного приступа. Другие даже обрушились на автора видео с жесткой критикой, обзывая его «дебилом» и «идиотом», и сильно сочувствуя бежной женщине, которая породила на свет такое чудовище.

Устраивать жестокие розыгрыши любят и знаменитости. Ранее писал, как актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» рассказывал, как он жестоко разыграл свою возлюбленную Роуз Лесли (Rose Leslie) незадолго до их свадьбы. Появление Джона Сноу фанаты ожидают в заключительном, восьмом сезоне сериала, и пока делают ставки, выживет ли любимый многими персонаж.

3.134.87.95

Комментарии (9)
  • LVL 15
    хорошая постановка
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Вот так нужно на собственную хату зарабатывать без палева. Вдруг при очередном испуге она возьмёт и откинется? Красота!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    мама вечно чё то делает
     Нравится!   
    • LVL 43
      В общем и целом люди всегда чё то делают. Даже ничего не делая, они делают - бездействуют)
       Нравится!   
  • LVL 13
    0:25 ору
     Нравится!   
  • LVL 13
    Я бы ремнём отлупил и на горох в угол поставил.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.