«Мстители: Финал» с утекшей концовкой разбили сердце зрителям

Мстители 4 Мстители 4

В сети показали утекшую концовку супергеройского фильма «Мстители: Финал», которая шокировала зрителей и фанатов Marvel. На кадрах зрителям показали, с какими героями придется попрощаться навсегда.

Новый вирусный ролик получил большую популярность в социальных сетях, и опечалил многих зрителей, ожидающих выхода фильма «Мстители: Финал» в прокат. Как сообщает , новое видео с утекшей концовкой «Мстителей 4» уже посмотрели десятки тысяч зрителей. На кадрах ролика под грустную музыку из титров «Войны бесконечности» фанатам показали пугающие тизеры будущего для Четвертой фазы MCU. Вместо традиционной надписи «Мстители вернутся», которая появлялась в финальных титрах многих фильмов Marvel, появились следующие надписи: «Железный человек не вернется», «Капитан Америка не вернется», «Тор не вернется». 

Такими печальными и пронзительными надписями авторы ролика намекнули, что зрителям стоит приготовится окончательно распрощаться с ключевыми и полюбившимися героями киновселенной. Многие зрители видео оказались не готовы к тому, что в Marvel может быть настолько мрачно, хотя признали, что после «Войны бесконечности» от братьев Руссо можно ожидать чего угодно. Тем не менее, некоторые по-прежнему отказываются верить в то, что в фильме «Мстители: Финал» авторы решат по-настоящему убить навсегда многих супергероев.

Стоит отметить, что надпись «Мстители вернутся» появилась в титрах фильмов «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона». В финале «Войны бесконечности» зрителей также удивили обновленной надписью, которая гласила, что «Танос вернется». Подобным ходом создатели фильма лишний раз подчеркнули, что Танос фактически является главным героем фильмов «Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

Выход фильма «Мстители: Финал» на экраны состоится с 25 апреля 2019 года, отмечает . Последним недостающим звеном и героем фильма станет Капитан Марвел, одноименный фильм про которую выйдет уже через месяц, с 7 марта.

3.145.2.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 2
    чем ближе премьера тем страшнее становится, ещё помню в 14 году говорили что в одном фильме Марвел засветится на одном экране кучу героев, потом в 16 году говорили что в конце третей фазы много кто умрет, что говорить об остальных персонажах..., повторяю ещё раз теория о мультивселенной в которой будет другая (а может быть и несколько вселенных ) существует и герои просто будут жить в другой вселенной всё ещё очень актуальна , потому что перемусолили уже все возможное а такой твист очень оригинален
     Нравится!   
    • LVL 34
      Да да да, и Капитан Америка вернется в свое время, и будет жить долго и счастливо с Картер.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.