Иностранцы не смогли найти букв в почерке российского врача и зашли в тупик

Интерны Интерны

Пользователи англоязычного форума попытались прочитать запись российского врача, но даже отдельных букв не смогли найти в его почерке.

На популярном форуме Reddit пользователи активно обсуждают фотографию записки российского врача, сообщает . Подписана она только одной фразой — Russian Cursive. Опубликовал снимок пользователь с ником TheWaMR. В записи врача много слов, но отчетливо разобрать у всех получилось только дату в начале. Иностранцы не только не смогли понять, что написал медик, но даже не поняли, что это за язык. Один из них спросил: «кто-то может точно сказать, русский это язык или какой-то другой?». Некоторые из них заявили, что разглядели несколько букв, которые есть только в кириллице. Другие же, наоборот, утверждают, что ни одного символа не могут разобрать в этом наборе штрихов. «Я не понимаю, на что я вообще смотрю», написал один из участников обсуждения.

Еще один пользователь сказал, что видит лишь несколько рядов единиц. Как сообщает , некоторые участники обсуждения стали говорить, что это или график сейсмографа, или кардиограмма. К обсуждению присоединились и русскоязычные пользователи. Правда, они тоже не смогли ничего разобрать.

Среди участник обсуждения нашлись и те, кто решил вступиться за российских врачей. «В смысле российский медик? Это обычная записка любого доктора», написал один из них. Другой сказал, что на английском от руки пишет точно так же. Он добавил, что расшифровать его записи может только он.

Пользователь с ником Minusguy все-таки сумел прочитать записку. По его версии, врач написал следующее: «На приеме t 36,6. Обратилась по беременности. АД 100/60. Жалоб нет. На "Д" учете не состоит. Состояние удовлетворительное. Тоны сердца ритмичные. ДН: АГ в анамнезе». Minusguy подвел итог, что беременная девушка изначально обратилась к врачу. Ей был поставлен диагноз артериальная гипертония, но на данном осмотре ее давление уже было в норме, как и другие показатели.

18.218.234.83

Комментарии (9)
  • LVL 41
    и тут криптографы зашли в тупик, вот как нужно шифровать данные, а не криптовалютами там всякими
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Будто шариковую ручку расписывал, в кабинете дубарррь
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Если знать что тут написано, то в принципе все понятно
     Нравится!   
  • LVL 12
    На приеме... Обратилась(ся)... По переменности... Жалоб нет... На "Д" учете не состоит... Состояние удовлетворительное... Ниже не прочитать, строка на строке, глаз замыливается.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Это жесть!
     Нравится!   
  • LVL 20
    Понял только "t 36,6" и "100/60"
     Нравится!   
  • LVL 12
    Кажется, я нашёл там значения артериального давления и температуру. И правда что-то медицинское)
     Нравится!   
  • LVL 9
    Врачебная тайна же) Конфиденциальная информация. У них нативная поддержка криптографии)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Я с таким рецептом в аптеку пришел и мне все выдали, что бы прочитать записи врача нужен еще один врач.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.