«Мстители: Финал» в крупнейшей утечке подтвердили, зачем нужны загадочные костюмы

Мстители 4 Мстители 4

Из недавней крупнейшей утечке по фильму «Мстители: Финал» от Marvel зрители узнали, что многие выжившие супергерои получат новые специальные костюмы для какой-то секретной миссии. В новой информации из утечки было раскрыто, зачем героям потребовалась такая особенная униформа.

Из-за того, что продавцы официальных игрушек по фильму «Мстители 4» по какой-то причине слишком рано начали продавать свой товар, пользователи сети смогли получить немало интересных сведений о самом фильме «Мстители: Финал» и его событиях. Как сообщает , вслед за утечкой, в которой показали Тора, енота Ракету, Черную Вдову и Халка в белых загадочных костюмах, было также раскрыто, для какой цели героям потребовалась такая форма. Фанаты обратили внимание сразу на несколько важных фактов, которые должны подтвердится в «Мстителях 4».

Так, внимательные поклонники киновселенной Marvel обнаружили, что новые белые костюмы супергероев «Мстители: Финал» выглядят очень похожими на концепты особенных костюмов для путешествий в квантовый мир, которые изначально задумывались для фильма «Человек-муравей и Оса». Кроме того, на новых фотографиях игрушек было замечено необычное устройство, зафиксированное на запястье супергероев. Предположительно, данное приспособление будет доработано в самом фильме с помощью CGI-графики, и окажется устройством для путешествий через вихрь времени из квантового измерения. 

Достоверности этой информации добавляет тот факт, что подобные устройства уже всплывали на просторах сети на фотографиях со съемочной площадки фильма «Мстители: Финал». На кадрах битвы в Нью-Йорке из оригинальных Мстителей зрители видели Железного человека, Капитана Америку и Человека-муравья, у которых также на запястье присутствовало неизвестное устройство. Таким образом, данная технология должна позволить героям попасть в прошлое в «Мстителях 4», чтобы изменить некоторые события, и суметь предотвратить щелчок. Интересно, что ранее в сети появлялась утечка с другими героями, которые также надели белые костюмы. Среди них появились также Тони Старк, Ронин и Небула.

Пока фанаты могут лишь догадываться о том, какими функциями обладают слитые костюмы, а также какова роль устройства на запястьях супергероев. Возможно, еще до выхода картины «Мстители: Финал» в прокат будет получена новая информация о миссии выживших для того, чтобы помешать Таносу совершить щелчок. Премьера фильма «Мстители 4: Финал» ожидается с 25 апреля 2019 года.

18.117.111.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 9
    еху, путешествия во времени, интерстеллар добрался и до мстителей
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Мстители - самая кучная франшиза. Им необходимо повысить возратной рейтинг. Хотя детям сойдет. Хотяяя, мне не сойдет, хоть я и ребенок)
       Нравится!   
  • LVL 19
    Халк что сбросил вес?)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.