Арья Старк напугала фанатов финалом «Игры престолов»

Мэйси Уильямс и Софи Тернер Мэйси Уильямс и Софи Тернер

Британская актриса Мэйси Уильямс (Maisie Williams), которую зрители «Игры престолов» знают по роли Арьи Старк, испугала фанатом концовкой 8 сезона культового сериала.

Приближается премьера 8 сезона «Игры престолов», поэтому журналисты и фанаты сериала все активней заваливают вопросами актеров. Как сообщает , Мэйси Уильямс в очередной раз спросили о том, чем же закончится драматичный сюжет и какая судьба ждет Арью Старк. Прямого ответа актриса не дала. Она сказала, что концовка будет «очень странной» для нее, так как сложно представить себе жизнь после завершения сериала, над которым она работала столько лет. По словам девушки, «никто не будет удовлетворен финалом». Она считает, что какой бы ни была развязка, фанаты все равно будут расстроены тем, что сериал закончился. Однако, Мэйси гордится 8 сезоном «Игры престолов», своей ролью и вообще всем сериалом от HBO.

Мэйси Уильямс также рассказала, что актер Кит Харингтон (Kit Harington) готовит прощальную вечеринку для актеров сериала после 8 сезона, сообщает . Девушка надеется, что ее тоже пригласят. Ранее журналисты пытались узнать концовку «Игры престолов» у актрисы Софи Тернер (Sophie Turner), которая играла сестру Арьи Сансу Старк. Вместо этого она рассказала о самом мерзком моменте сериала.

Первый трейлер 8 сезона «Игры престолов» вышел 14 января. В нем показали Арью, Сансу и Джона Сноу. Трейлер снова подтолкнул фанатов к теории о том, что Бран Старк является Королем Ночи. Премьера финального сезона «Игры престолов» запланирована на 14 апреля 2019 года. 

3.144.33.41

Комментарии (2)
  • LVL 6
    Было бы офигенно, если бы сериал не скатился в гейлесбосообщество и оставался до финала жестким, по заветам автора. И по его книгам. А там посмотрим, что получится=)
     Нравится!   
  • LVL 36
    Очень жду в единственной озвучки анимедиа
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.