Deponia: The Complete Journey для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

Deponia Deponia

Игрокам на ПК предложили пополнить свою игровую библиотеку совершенно бесплатно благодаря новой раздаче игры Deponia от разработчиков из студии Daedalic Entertainment.

Как сообщает , новая раздача игры Deponia: The Complete Journey стартовала на известном сайте Humble Bundle, и продлится лишь ограниченное количество времени. Для того, чтобы получить игру для Steam, геймерам требуется перейти на страницу раздачи, создать или залогиниться под своим аккаунтом на сайте, подписаться на рассылку о будущих раздачах, и нажать кнопку «Получить игру бесплатно». После этого, на указанный электронный адрес будет выслана ссылка с ключом для активации игры Deponia: The Complete Journey в Стиме.

Раздача проекта Deponia: The Complete Journey продлится следующие 48 часов, и завершится в 21:00 МСК 26 января. Поэтому геймерам следует поспешить, чтобы не упустить шанс пополнить библиотеку Стима новым проектом. 

В приключенческом квесте Deponia геймеры попадают на маленькую планету Депония, наполненную мусором. Играя за парня Руфуса из бедной прослойки жителей, игроки встречают красавицу Гоал из высшего общества на парящем городе Элизиум. Так начинается захватывающее приключение в удивительных местах.

Игра Deponia: The Complete Journey была выпущена в 2014 году, отмечает . На данный момент проект может похвастаться очень положительными отзывами от нескольких тысяч геймеров в Steam.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Deponia | Daedalic Entertainment
Комментарии (7)
  • LVL 7
    Чудесно, я как раз думал чем занять время.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Уже забрал, еще до новости) - буду ли играть - НЕТ
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Забрал, спасибо!
     Нравится!   
  • LVL 19
    офигенная игра, забирайте, обязательно играйте. Если кто еще не сталкивался с ней - ну все карты в руки. Они бы еще фул тротл выдали всем)
     Нравится!   
  • LVL 8
    Спасибо Game bomb.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Спасибо, Gamebomb!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.