Раскрыто, что люди рисуют крестик неправильно

В сети раскрыли сразу 8 разных способов нарисовать крестик «Х» на бумаге, которые удивили многих пользователей. Оказалось, что многие всю жизнь рисовали крестик неправильно, но даже не задумывались о том, насколько по-разному это можно делать

Как сообщает , дискуссию начала в твиттере девушка под ником sixers smasey, которая опубликовала изображение со всеми возможными вариантами нарисовать крестик от руки на бумаге. Всего таких способов оказалось целых 8 штук, которые отличаются тем, какую линию человек рисует первой, а также направление рисовки линий. Подобное изображение удивило многих пользователей, которые принялись спорить о том, какой способ является самым быстрым и удобным.

«Меня очень интересует данный вопрос — каким образом вы рисуете Х? Цветная линия обозначает ту, которая нарисована первой»

Многие пользователи признались, что никогда даже не задумывались о том, что можно настолько по-разному рисовать простой символ. В большинстве оказалось, что самыми популярными способами оказались 7-8 или 5-6. При этом, люди начали спорить друг с другом, и даже оскорблять других в комментариях, которые рисуют крестик неправильно. Некоторые посчитали, что те, кто использует какой-то другой способ, чем их любимый на самом деле «являются ненормальными». Однако кое-кто предложил и другие способы рисовать крестик, которых оказалось гораздо больше, чем 8.

«Согласно результатам опроса, американцы предпочитают варианты 7 и 8, а жители Великобритании используют 5 и 6. Возможно, так нас учили. Неуверена, какие варианты самые популярные в других странах»

По данным , сама автор треда отметила, что популярность способов обусловлена тем, как взрослые учат детей в разных странах. Однако определить один самый популярный и правильный способ так и не удалось.

13.58.39.23

Комментарии (18)
  • LVL 11
    Блэт, может я пержу не правильно, может я моргаю не правильно, может я пальцами не правильно шевелю, может я родился не правильно, может я не правильно дышу, может я не правильно волосы отращиваю, может я не правильно по клавиатуре пишу?

    Извините, накипело.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      Жди ответа , собираем консилиум.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Всегда будет азиат, который делает что-то правильнее тебя
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 32
    Широкую на широкую.
     Нравится!   
  • LVL 20
    Это как с окружностью, нарисованной циркулью с одним и тем же раствором. Прям Вневселенскими свойствами она начнёт обладать, если её нарисовать не по часовой, а против.
     Нравится!   
  • LVL 52
    7
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    чо так сложно
     Нравится!   
  • LVL 8
    все мои знакомые и я рисуем методом номер 7
     Нравится!   
  • LVL 17
    Вы неправильно пишете клавой рукой
     Нравится!   
  • LVL 10
    может ещё и нолик неправильно рисуем? по часовой стрелке нужно,а не против неё?))
     Нравится!   
  • LVL 23
    8
     Нравится!   
  • LVL 17
    5
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.