Парень выпрыгнул с верхушки круизного лайнера и получил премию Дарвина

В сети было опубликовано видео, на кадрах которого друзья помогли молодому парню спрыгнуть с верхней 11 палубы дорого круизного лайнера Symphony of the Seas прямо в море. Последствия у его поступка были самыми неожиданными.

Как сообщает , 27-летний парень Ник Найдев (Nick Naydev) сам разместил видео в своем инстаграме. На кадрах видно, как друзья парня помогают ему взобраться на борт, а затем прыгнуть в огромной высоты прямо в море, пролетая мимо отдыхающих на круизном лайнере. Случай произошел во время путевки лайнера на Багамы, а сам Найдев, по его признанию, наутро оказался все еще пьян после бурной вечеринки прошлой ночью. А потому он решил совершить что-то безумное, в чем его поддержали друзья, которые решили снять происходящее на видео.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nick Naydev (@naydev91)11 Янв 2019 в 11:28 PST

Как признался герой видео, в результате он отделался лишь незначительным ушибом шеи и спины, которые продолжались несколько дней после подобного прыжка. По словам Найдева, он даже с трудом ходил некоторые время, и ему было больно спать несколько ночей. Итогом подобного приключения парня стало то, что его самого в компании друзей сразу же выгнали с судна на берег, а круизная компания Royal Caribbean, которой принадлежал лайнер, пожизненно внесла молодых людей в свой черный список, и не будет брать их на борт в дальнейшем. 

Подобная выходка Ника Найдева возмутила многих пользователей в сети, которые назвали героя ролика идиотом и даже посчитали кандидатом на премию Дарвина. Многие возмутились, что поступок парня могут начать повторять другие, и это повлечет за собой немало травм и неприятных инцидентов. Некоторые подумали, что Найдев слишком легко отделался за подобную выходку, и на самом деле его с друзьями следует внести в черные списки сразу всех туристических компаний.  Однако другие поразились смелому поступку парня, и даже похвалили его за подобную «дикую выходку». 

3.129.13.201

Комментарии (11)
  • LVL 16
    Спрыгнул парень с кораблища
    И с трудом потом ходил.
    А у нас в районной бане
    Мальчик мыло проглотил.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Друзья) глупость какая! друзей там рядом точно нет
     Нравится!   
  • LVL 12
    Оказывается только кандидат на премию... Ну что же, надеюсь столкновение с водой поставило мозг на место.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Накупался парень походу на месяца 2 вперёд)
     Нравится!   
  • LVL 8
    Зато крутость свою поднял на 80 лвл
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.