Игра The Elder Scrolls V: Skyrim в чем-то будет похожа на Fallout 3

Директор Skyrim, Тодд Говард (Todd Howard), рассказал, что украшениями Oblivion пожертвовали ради системы, созданной для Fallout 3.
«Skyrim больше похож на Fallout 3, где с каждым новым уровнем вам даются все более сложные задачи, но также остаются и легкие», - рассказал Говард, говоря о уровне сложности.
Также Говард поведал, что диалоги с NPC также скорее будут напоминать Fallout, нежели предыдущие серии игры.
«В игре осталось очень мало случайных диалогов. Мы больше перешли на систему как в Fallout 3, где с определенным человеком можно поговорить на определенные темы», - объяснил он.
The Elder Scrolls V: Skyrim появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 11 ноября.
3.15.190.49
-
Skyrim с новой графикой показали на свежих кадрах и вызвали у фанатов сомнения
-
Главную тайну драконов в Skyrim раскрыли и удивили игроков
-
В Skyrim обнаружен новый неожиданный финал
-
В Skyrim показали секретный способ, как спуститься с любой высоты
-
В Skyrim обнаружен секрет, позволяющий получить другую концовку
Мда, ну наконец-то! А то как даун ко всем подходишь и одну "короную" фразу говоришь))
твой идиотский вопрос звучит так: Смех?
И да, мне казалось что в данном смысле это слово всем знакомо, и в следующий раз что бы не устраивать срачь пожалуй напишу в подобных комментариях просто "идиот?".
И сюжет ( сходи туда и принеси то-то )
Потому как игра "Fallout 3" - не короткая, а также интересная (лично мне понравилась)
Это же (образно говоря) - общение в нете, даже не знаешь с кем общаешься, может написать кто угодно, а комментарии подобного рода, умный человек - просто проигнорирует :)
А тебя, что-то не устраивает ?!
С неадекватными людьми, стараюсь (по возможности) не общаться (оссобенно в нете)