Назван лучший фильм 2018 года у россиян

Три билборда на границе Эббинга, Миссури Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Стало известно, какой фильм по мнению российских кинозрителей оказался самым лучшим в 2018 году, и который обошел всех своих конкурентов за этот год.

Лучшим фильмом 2018 года российские пользователи назвали драму «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», в которой главные роли сыграли такие актеры, как Фрэнсис МакДорманд (Frances McDormand), Сэм Рокуэлл (Sam Rockwell) и Вуди Харрельсон (Woody Harrelson). Как сообщает , картина рассказывает историю матери одиночки, которая при помощи арендованных рекламных билбордов вступает в противостояние с местной полицией. Таким образом женщина пытается противостоять бездействию сотрудников органов, которые не особо хотят расследовать дело с убийством ее дочери. Пользователи оценили фильм «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» на оценку 8,1 из 10, сообщает «КиноПоиск».

Кроме того, россияне также выбрали и лучший российский фильм этого года. Им оказалась спортивная драма «Движение вверх» с оценкой 7,7 из 10, которая к тому же оказалась и самой популярной картиной 2018 года, так как именно этот фильм пользователи искали больше всего. Помимо лучшего фильма, был также определен и главный сериал 2018 года — «Видоизмененный углерод» с оценкой 7,5 из 10. Среди российских сериалов первое место занял проект под названием «Домашний арест», который смог завоевать зрительскую оценку 8 из 10.

По информации , по мнению российских пользователей, самым популярным зарубежным актером стал Том Харди (Tom Hardy). Стоит отметить, что своей популярность в этом году он во многом стал обязан фильму «Веном», который несмотря на разгромные оценки критиков, оказался одним из главных хитов уходящего года. Среди актрис лидером топа стала Марго Робби (Margot Robbie).

3.17.6.75

Комментарии (12)
  • LVL 3
    По лучшему российскому фильму сразу понятно, что наш кинематограф в Ж. Хотя вряд ли я кого-нибудь удивил.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      Ну вы знаете руссов
       Нравится!   
    • LVL 29
      Оценки говно фильму движение верх, боты накрутили, или что скорее всего сам сайт..
       Нравится!   
    • LVL 32
      Ты шта не потриат??м м м м???
       Нравится!   
    • LVL 6
      откуда такая информация ?
      Скорее наоборот - западные фильмы в Ж...
      На западе за последний год вышла пара-тройка годных фильмов...В России же не меньше десятка !
      Из боле менее годного западного кино были только последние Мстители. Последний "Хищник" и "Тихоокеанский рубеж 2" могут конкурировать только с "Кавказской пленницей 2" - такое же издевательство над оригинальным фильмом. "Мег" боле менее еще получился - можно глянуть, когда совсем уж смотреть нечего. Хуже любой части "Челюсти" и "Пираньи", но разок глянуть можно...
       Нравится!   
  • LVL 40
    смотрел и тот и этот. ну такое...
    хотя вкусы у всех разные.
     Нравится!   
  • LVL 15
    «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» - Фильм с Большой Буквы!! просто Бомба!! не Все поймут..
     Нравится!   
  • LVL 5
    «Три билборда на границе Эббинга,
    Миссури» смотрел этот фильм,действительно хороший.
     Нравится!   
  • LVL 32
    Согласен, и сериал отличный к слову, а вот Веном - полная дрисня. Марго - обаяшка.
     Нравится!   
  • LVL 16
    Веном - клевый фильм. Том Харди - красаучеГ!
     Нравится!   
  • LVL 1
    веном
     Нравится!   
  • LVL 6
    дерьмо что то и то и это тоже то
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.