Двухголовая балерина привела в ужас зрителей

Пользователи сети пришли в ужас от нового видеоролика, на котором запечатлен странный танец балерины, у которой сразу две головы в разных местах. Многие зрители признались, что после увиденного вряд ли смогут спокойно заснуть в ближайшее время.

Как сообщает , новое необычное видео с двухголовой балериной было опубликовано на популярном сетевом ресурсе Reddit пользователем под ником Chris_Isur_Dude. Автор сразу написал, что его видео содержит кадры из ночных кошмаров, и предупредил остальных пользователей. На кадрах ролика запечатлен акробатический номер балерины, которая становится на руки, ее юбка переворачивается, и вдруг оказывается, что у нее есть вторая голова прямо между ног. После этого она начинает исполнять жуткий танец, стоя на руках, как будто бы ее ноги на самом деле — это руки. 

Многие пользователи сразу пришли в ужас от увиденного, и начали делиться своими ощущениями. Некоторые отметили, что подумали, будто вторая голова, пришитая к костюму — это цензура на видео. Им ответили другие пользователи, которые написали, что пытаются так думать только ради того, чтобы прийти в себя. Немало зрителей сразу написали, что их ужаснуло абсолютно все в коротком ролике, и теперь они его ненавидят. Им даже предложили обратиться в полицию с заявлением, чтобы найти девушку на видео и посадить под замок. Многие даже признались, что данное видео помогло им справиться со своим фут-фетишем (влечение к женским ступням). А некоторые даже посчитали, что героиня видео могла бы оказаться последним боссом в какой-нибудь жуткой видеоигре.

По данным , публикация с устрашающей балериной быстро стала вирусной, и только на Reddit получила более 60 тысяч плюсов и почти 800 комментариев. Ранее многие пользователи соцсетей пришли в ужас от обычной фотографии оторванной кукольной головы, которая напомнила им голову живого ребенка.

18.218.184.214

Комментарии (6)
  • LVL 12
    Хера скример
     Нравится!   
  • LVL 15
    "Холера, это работа для Ведьмака"
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Нифига себе, сказал я себе.
     Нравится!   
  • LVL 18
    > предложили обратиться в полицию с заявлением, чтобы найти девушку на видео и посадить под замок.

    Ахахахахахаха
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    это нужно клеить на пачки сигарет,люди в миг бросят и сигу и балет)
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    что? ммм вы чё слобаки или как, я вообще ничего не заметил кроме как отличную гибкость и силу рук, а голова на заду не о чём не говорит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.