Игру LEGO: The Lord of the Rings для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

LEGO: The Lord of the Rings LEGO: The Lord of the Rings

Геймерам предложили получить еще одну игру в коллекцию совершенно бесплатно. Удача улыбнулась всем PC-геймерам, которые могут получить полную версию LEGO: The Lord of the Rings бесплатно и навсегда.

Как сообщает , компания Traveller's Tales предложила геймерам получить полную версию своей игры LEGO: Lord of the Rings для Steam на популярном сайте Humble Bundle. Для того, чтобы получить игру в свою библиотеку, игрокам следует зайти на сайт humblebundle.com под своим аккаунтом, указав действительный адрес электронной почты, перейти на страницу раздачи, подписаться на новостную рассылку о будущих раздачах и нажать кнопку «Получить игру бесплатно» (Get the game).

После этого на вашу указанную почту поступит инструкция с описанием дальнейших шагов, которая приведет на страницу с кодом активации игры LEGO: Lord of the Rings в игровом сервисе Steam. Раздача игры LEGO: Lord of the Rings продлится всего несколько дней, и завершится уже в субботу, 22 декабря в 21:00 МСК. Поэтому геймерам следует поскорее получить новую игру для Steam в подарок.

Игра LEGO: Lord of the Rings была выпущена в 2012 году, и основана на полной трилогии кинофильмов «Властелин колец» Питера Джексона, и включает полную сюжетную линию приключений Фродо Бэггинса и его друзей.  

3.22.51.241

Читать подробнее на нашем сайте о: LEGO: The Lord of the Rings | Traveller's Tales
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.