В трейлере «Мстителей 4» раскрыли обман зрителей

Мстители 4 Мстители 4

Первый трейлер «Мстителей 4» наделал немало шума на просторах сети, и не только установил рекорд просмотров, но и впечатлил даже скептиков студии Marvel своей интригой. Однако в новой информации поклонники раскрыли, что авторы фильма «Мстители 4» специально обманывают зрителей и уводят их в ложном направлении, демонстрируя поддельные кадры.

Внимательные фанаты изучили дебютный трейлер фильма «Мстители: Финал», и обнаружили немало подозрительных моментов, которые заставили поклонников почуять подвох и заподозрить обман. Как сообщает , в сети обратили внимание сразу на несколько подобных моментов в первом трейлере «Мстителей 4», из-за которых не стоит воспринимать все показанное как чистую правду. 

Халк оплакивает стертых Таносом

Первым моментом обмана считают кадры с погибшими в трейлере «Мстителей 4», на которые смотрит Брюс Баннер. На кадрах показывают Скотта Лэнга, Питера Паркера и Шури, однако почти ничего из показанного не сходится с реальностью. До этого момента актеры «Мстителей 4» подтверждали, что Шури не погибла, и многие зрители даже верили, что ей удастся восстановить Вижена в «Мстителях 4». Также супергероям неизвестна и судьба Человека-муравья, у которого не самые прямые связи с Мстителями, и который даже не встречался с Беннером. Наконец, в трейлере прямо демонстрируется лицо Питера Паркера, хотя его личность должна тщательно храниться в секрете, и точно неизвестна Беннеру. Более того, о гибели Человека-паука знал только Тони Старк, который застрял на Титане.

Кэп и Черная Вдова видят сообщение Лэнга

Вторым подозрительным моментом ролика «Мстителей 4» является вторая сцена с видеозаписями, в которых появляется Скотт Лэнг, сумевший выбраться из квантового измерения. Зрители ролика сразу обратили внимание на некоторую путаницу во времени, из-за чего совершенно непонятно, когда сделана запись с Человеком-муравьем. Также было замечено, что в данной сцене Наташа Романова отвечает на вопрос Стива Роджерса как бы за кадром, и ее фраза в итоге может вообще никак не относится к этой сцене. Поклонники предполагают, что используя хитрости монтажа многие сцены в трейлере «Мстителей 4» намеренно создают путаницу в сознании зрителей, и уводят их от настоящих событий фильма.

Появление Ронина

Предположительно, подобные трюки с монтажом использованы и в сцене с первым появлением Ронина (Соколиный глаз) в трейлере «Мстителей 4». Контекст сцены, в которой Вдова впервые встречает Ронина где-то в Азии, совершенно непонятен, и очень может быть, что это не первая встреча героев после щелчка. Фанаты считают, что сцены трейлера «Мстителей 4» создают обманчивый эффект хронологических событий, из-за чего зрителям кажется, что они видят прямое продолжение концовки «Мстителей: Война бесконечности». Но это может быть вовсе не так. Сомнительно, что потеряв семью после щелчка, Клинт Бартон сразу же отправился в Азию, и посвятил жизнь борьбе с местной Якудзой. Некоторые даже считают, что данная сцена происходит в альтернативной вселенной, по которой путешествует Черная Вдова и некоторые другие выжившие.

Борода Капитана Америки

Многим зрителям пришлась по душе борода Стива Роджерса, с которой он появился в качестве отступника правительства в «Войне бесконечности». Поэтому немало зрителей расстроилось, увидев гладко выбритого Кэпа в трейлере «Мстителей 4». При этом, многим показалось странным, что Кэп, переживающий большое горе после утраты многих друзей и поражения Мстителей, вдруг сразу же решил сбрить свою бороду. По мнению многих фанатов, это вовсе не в стиле Роджерса, уделять внимание своей внешности, потеряв почти всех друзей, включая Баки. Поэтому поклонники тоже предположили, что сцены с бритым Кэпом могут происходить в альтернативной реальности. Более того, некоторые даже обнаружили странные движения губ в некоторых моментах трейлера «Мстителей 4», и предположили, что Роджерса могли специально обрить с помощью компьютерной графики для трейлера, как это ранее сделала DC в «Лиге справедливости» с усами Супермена. 

Marvel уже не впервые обманывает фанатов

Кроме того, фанаты вспомнили также трейлеры «Мстителей: Война бесконечности», в которых показывали несколько моментов, которых не оказалось в самом фильме. Так, создатели специально меняли количество собранных Таносом Камней Бесконечности в разных сценах, и показывали зрителям героев, например Халка, которые не появились в финальном сражении. Подобное фанаты наблюдают в трейлерах разных фильмов киновселенной MCU уже не первый год (например, кадры с Железным человеком, летящим рядом с Человеком-пауком в трейлере «Возвращения домой»). Судя по всему, в Marvel продолжат пользоваться этими приемами, чтобы не допустить лишних спойлеров «Мстителей 4» раньше выхода фильма в прокат.

Премьера фильма «Мстители 4» ожидается 25 апреля 2019 года, напоминает . В рекламной кампании фильма «Мстители 4» ожидается появление лишь тех героев, которые выжили после щелчка Таноса. В их числе — Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк, Черная Вдова, Воитель, енот Ракета, Небула, и, возможно, Капитан Марвел. Однако судьба Кэрол Денверс будет раскрыта только в сольном фильме «Капитан Марвел», выходящем на экраны с 8 марта 2019 года.

3.145.23.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 15
    Ну так и пусть обманывают, зато без спойлеров смотришь. Так ведь гораздо интереснее.
     Нравится!   
  • LVL 1
    тут такое дело!))
    А что если Вдова путешествует во времени и по вселенным, а Скот попал в ту же вселенную, ну или в тоже время, но через квантовый мир.... и поэтому она ва1х и спрашивает на сколько это старая запись и так ли что он стоит у дверей... а мож и вообще в этой вселенной не было битвы в аэропорту, а тупо пришел Танос, щелкнул и ушел) а про махач ЖЧ и КА знают только Вдова и Скот... поэтому она еще больше ва1х чем показывают нам в видео)) ооох.. голову сломать,но думаю будет круто) и поэтому Халк ноет, потому что в этой вселенной все типы на картинках уже были в мстителях и оттопырились нахрен))
     Нравится!   
    • LVL 1
      еще пару кадров дайте и я вам весь фильм перескажу))
       Нравится!   
  • LVL 15
    Согласен с поциком с верху.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.