В «Веноме 2» раскрыли Человека-паука

Веном и Человека-паук Веном и Человека-паук

В сети появилась информация, из которой стало известно, что в фильме «Веном 2», который станет продолжением успешной первой части, вышедшей в этом году, может появиться Человек-паук.

Один из сценаристов фильма «Веном» Джефф Пинкнер (Jeff Pinkner) в недавнем интервью раскрыл некоторые детали, касающиеся следующей части под названием «Веном 2». Как сообщает , у автора фильма спросили, может ли в будущем в новой картине появится известный супергерой Человек-паук, на что Пинкнер ответил следующее: «Не раскрывая ничего из того, что мне нельзя раскрывать, не исключаю, что в будущем или предстоящем фильме «Веном 2» Человек-паук сыграет значительную роль». Учитывая, что запуск компанией Sony собственной киновселенной при помощи фильма «Веном» оказался весьма успешным, то присутствие Человека-паука в будущих сиквелах про симбиота теперь кажется вполне реальным.

Стоит отметить, что фильм «Веном» всегда рассматривался студией Sony, как испытательный полигон для тестирования собственной вселенной, в которую войдут главные противники Человека-паука. Изначально ни у кого не было уверенности в том, смогут ли такие фильмы нормально конкурировать с обычными ильмами про Супергероев. Однако сборы «Венома», которые преодолели отметку в 850 миллионов долларов, заставили компанию Sony стать более уверенной. Отмечается, что выход фильма «Веном 2» состоится в 2020 году, а главным антагонистом героя Marvel станет Карнаж, против которому Веному, возможно, и придется объединится с Человеком-пауком.

Недавно писал о вырезанной сцене из фильма «Веном», в которой симбиот вступает в бой автомобилем из-за звона сигнализации. Выход самой картины в прокат состоялся 4 октября 2018 года.

18.223.32.230

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 7
    До сих пор не посмотрел первую часть и даже не тянет, а тут уже они о второй говорят
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Значит надо вылезти тут и сказать свое мнение о том что не видел и не собираешься.
       Нравится!   
      • LVL 26
        Я в кино ходил,мне фильм зашел,хочу расширенную версию глянуть
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 36
          а я вчера смотрел, фильм офигенный, очень понравился
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Для начала посмотри фильм Апгрейд у которого бюджет 5 миллионов всего. Зачетный фильмец, многие сравнивают с Веномом из-за схожей концепции. Кароче посмотри Апгрейд которые все хвалят и всем зашел, а потом Венома который не всем зашел.
       Нравится!   
    • LVL 8
      Недавно посмотрел. Неплохо в целом.
       Нравится!   
  • LVL 12
    Я бы посмотрел на дуэт Эди и Пита
     Нравится!   
    • LVL 10
      Только без Холланда, он выглядит как жертва педофила, а не как супергерой.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Ха ха ха ха.
         Нравится!   
      • LVL 21
        Будет либо новый актёр, либо (снова) Гарфилд.
        А... жертва педофила... работает только на MarvelXD
         Нравится!   
  • LVL 15
    Веном крут, мощь сила, шарм.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.