Бамблби в новом фильме заговорил голосом российского рэпера

Стало известно, что Бамблби в новом одноименном фильме о трансформерах заговорил голосом известного российского рэпера из музыкального лейбла «Black Star».
Российское подразделение Paramount Pictures опубликовало новый рекламный ролик ожидаемого фильма «Бамблби», сообщает . В нем создатели картины рассказали об озвучке главного героя — трансформера Бамблби. Любимчик фанатов в русской версии получил голос рэпера L'One (Леван Горозия). В фильме у трансформера очень мало реплик, так как из-за технических проблем ему приходится в общении использовать музыку и отрывки из радиопередач. Эти редкие фразы и озвучил L'One. Часть из них в исполнении рэпера показаны в ролике. Кроме того, он написал специальную песню, которая прозвучит в титрах боевика.
L'One признался, что является фанатом франшизы «Трансформеры», сообщает . Он был очень рад поучаствовать в озвучивании фильма «Бамблби». Рэпер ассоциирует себя именно с этим персонажем, так как тоже в каком-то смысле общается музыкой. Для титров L'One старался создать такую песню, которая понравилась не только взрослым зрителям, но и детям, в частности его сыну Мише. Он тоже принял участие в записи саундтрека.
L'One начал свою музыкальную карьеру в составе группы Marselle. Позже он занялся сольным творчеством и стал частью лейбла Black Star. Одной из его самых известных песен считается «Все танцуют локтями».
Фильм «Бамблби» выйдет в прокат 13 декабря. Его события развиваются до всех других фильмов «Трансформеров» — в 1987 году. Бамблби скрывается от десептиконов на свалке, где его находит девушка Чарли.
18.116.26.90
Почему было не снять фильм, который и взрослым зайдёт, и детям? Что это за убожество в возрастной категории 6+ и 12-?