Безработный парень из Екатеринбурга бросил вызов Джейсону Стэтхэму и не ожидал, что случится потом

Джейсон Стэтхэм Джейсон Стэтхэм

Молодой парень из Екатеринбурга остался без работы и никак не мог получить роль в отечественных проектах. Тогда он бросил вызов Джейсону Стэтхэму и неожиданно получил шанс сыграть в голливудском фильме.

Как стало известно , житель Екатеринбурга Леон Янин рассказал, как ему выпал шанс сыграть вместе с самим Джейсоном Стэтхэмом (Jason Statham) в проекте известного режиссера Гая Ричи (Guy Ritchie). Уралец Леон Янин рассказал, что он неоднократно пытался получить роль в отечественных сериалах, таких как «Реальные пацаны», но ему все время не везло. Тогда в какой-то момент он «просто по приколу» бросил вызов своему кумиру Гаю Ричи, сможет ли он повторить все силовые упражнения. Неожиданно режиссер ответил россиянину, и предложил бросить вызов актеру Джейсону Стэтхэму, так как «спорт — это его профиль». Тогда Леон Янин записал на видео, как тренируется в домашних условиях с зимней резиной, и сбросил видео актеру в личные сообщения, хотя даже не думал, что получит ответ. Неожиданно сам Джейсон Стэтхэм ответил Леону Янину, пишет Starhit.

Леон Янин

Гай Ричи и Джейсон Стэтхэм на прогулке

К удивлению Леона Янина, Стэтхэм написал, что ознакомился с роликом, и передал эстафету своему коллеге-режиссеру Гаю Ричи, порекомендовав российского актера. В результате совсем скоро с Яниным по телефону связались менеджеры по кастингу от Гая Ричи, которые искали исполнителей на роли «русских плохих парней». По итогам собеседования, Янин уже встретился с продюсерами будущего проекта, и подписался на официальные кинопробы, которые пройдут в Европе следующей весной.

По словам Янина, он понимает, что вероятнее всего сыграет совсем небольшую роль, но тем не менее, даже такая работа у Ричи может открыть для него немало перспектив. По данным , екатеринбуржец уже три года не работает, и уделяет время на поддержку физической формы. 

18.218.196.182

Комментарии (12)
  • LVL 29
    Ну хоть в фильме Гая Ричи "плохие русские" будут говорить с настоящим русским акцентом :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 10
      Ага, после того, как его научат говорить по русски)
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Круто! Рад за него по отечески.Только надеюсь потом когда его в наше говно кино будут звать, он пошел их нахер и сам свалит с это страны, в загнивающий запад.
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    последнее фото, зассал сразу видно
     Нравится!   
  • LVL 12
    Иногда лучший друг это отчаяние.Парень не промах раз решился на это
     Нравится!   
  • LVL 20
    И помощь придет оттуда, откуда ее совсем не ждешь!
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Неожиданно
     Нравится!   
  • LVL 14
    Чудеса случаются, с наступающим вас х)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    наш то по брутальней выглядет)
     Нравится!   
  • LVL 36
    круто, в люди вышел)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.