В трейлере «Человек-паук: Вдали от дома» герой объединился с Мистерио против страшного врага

Человек-паук: Вдали от дома Человек-паук: Вдали от дома

Компания Marvel показала дебютный трейлер нового супергеройского фильма «Человек-паук: Вдали от дома», который станет первым в киновселенной MCU после фильма «Мстители 4: Финал», и покажет как изменилась жизнь Питера Паркера.

В сети появилось полное описание первого трейлера супергеройского фильма «Человек-паук: Вдали от дома», который был показан на фестивале Comic-Con в Бразилии, отмечает . Пока создатели фильма решили не показывать ролик широкой общественности, однако он должен быть выпущен до конца этого года. Стоит отметить, что как рассказали очевидцы, в первом трейлере фильма «Человек-паук: Вдали от дома» нет никаких намеков или отсылок на события фильма «Мстители 4: Финал», и он посвящен лишь Питеру Паркеру.

Трейлер «Человек-паук: Вдали от дома» начинается с кадров Питера Паркера (Том Холланд), Тети Мэй и Хэппи Хогана, которые прогуливаются, в то время как Хэппи пристает к тетушке Питера. Позднее показывают, как Питер собирается поехать со школой на экскурсию в Европу, и с ним отправляются Мэри Джейн и старый друг Нед. Собираясь в путешествие, Питер оставляет костюм Человека-паука дома, потому что хочет отдохнуть от своей супергеройской жизни и насладиться временем рядом с друзьями.

Далее зрители видят прогулку друзей по Венеции и Италии, и видят, как между Питером и Мишель зарождаются романтические отношения и милые моменты. Затем в трейлере фильма «Человек-паук: Вдали от дома» показывают, как Питер с Недом находятся в комнате гостиницы, и неожиданно загадочная фигура появляется из тени и усыпляет дротиком Неда. Фигурой оказывается Ник Фьюри, который поручает Человеку-пауку секретное задание.

Наконец-то зрители видят несколько новых костюмов, которые будут представлены в фильме «Человек-паук: Вдали от дома». В их числе и уже показанный черный стелс-костюм для незаметных операций, а также классический костюм в черно-красной расцветке.

Человек-паук отправляется в Венецию, чтобы остановить Гидромена, который появляется из воды в Венеции, и устраивает в городе настоящий хаос со множеством взрывов. Питер вступает в бой с противником, но попадает в беду. Неожиданно появляется Мистерио, и побеждает Гидромена. Жители города благодарят Мистерио за спасение, и даже называют новым Мстителем. Вскоре Мистерио и Паркер уже работают бок о бок, и сражаются с другими Элементалями. Однако в конце ролика становится ясно, что за появлением всех загадочных существ стоит сам Мистерио, который обманывает Паркера, Фьюри и всех жителей для достижения собственных целей. На этом ролик заканчивается. Отмечается, что в трейлере Мистерио носит свой костюм, но без знаменитого круглого шлема, известного фанатам комиксов и мультсериалов.

Также на прошедшем Comic-Con исполнитель роли Мистерио Джейк Джилленхол рассказал о том, каким будет его герой. По словам актера, его подкупил свежий подход Marvel к знаменитому злодею. В фильме «Человек-паук: Вдали от дома» Мистерио будет работать на Ника Фьюри, который обращается к нему из-за его познаний об Элементалях. Именно эти существа будут главными злодеями нового фильма, и будут представлять большую угрозу для человечества.

Фильм «Человек-паук: Вдали от дома» выходит в прокат с 5 июля 2019 года, отмечает . Лента станет первой, которая покажет последствия событий фильма «Мстители 4: Финал».

3.80.24.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.