Отзывы критиков на «Бамблби» шокировали зрителей

Бамблби Бамблби

В сети появились первые отзывы на грядущий блокбастер «Бамблби», полностью посвященный одному из самых известных и популярных героев серии про Трансформеров.

По словам зрителей, уже успевших посмотреть «Бамблби», новый фильм является лучшим из всей серии «Вселенной Трансформеров». Как сообщает , обозреватели отмечают, что в фильме отлично все, начиная от съемочной группы, в которую входят актеры, режиссер и сценаристы, и заканчивая саундтреком и экшеном. Кроме того, многие отмечают, что фильм «Бамблби» очень душевный, а не просто обычный блокбастер со спецэффектами, каким были, по мнению большинства, предыдущие части франшизы.

«Чуваки, «Бамблби» мне вроде как понравился. Я честно даже не могу поверить, что говорю это! Кроме того, для тех, кто хотел увидеть «Трансформеры G1: Первое поколение», первые пять минут фильма — просто для вас. Это касается и Саундвейва, который выглядит и звучит прямо как в мультфильме. Он имеет оригинальный мультяшный голос. Я даже аплодировал»

«Бамблби» — лучший фильм по Трансформерам и мой любимый фильм из них всех. Хейли Стайнфелд возвышает каждую сцену, в которой она присутствует, а более старый вид роботов помогает легче следить за происходящим и наслаждаться им. Фильм также является чем-то большим, чем просто древние пророчества и воюющие роботы, а также он имеет убийственный саундтрек»

«Отличная работа, Кристина Ходсон. Оставьте эту девушку в качестве сценаристки, чтобы, наконец, привнести человечность в эту серию. Я люблю Майкла Бэя, но я не фанат его фильмов про Трансформеров. Но теперь я большой поклонник «Бамблби». Слава Ходсон за цельный сценарий и Трэвису Найту за то, что он сделал с этой франшизой»

«В фильме «Бамблби» все сделано правильно — персонажи, последовательность действий и даже взрывы. А еще у него есть душа»

«Бамблби» — это лучший фильм по Трансформерам. Красиво снятый, тонны безупречного юмора, у которого еще своя душевность. Без сюрпризов, но Хейли Стайнфелд фантастическая. Полный восторг!»

«Первые пятнадцать минут «Бамблби» лучше, чем Трансформеры со второй по пятую часть вместе взятые. Война за Кибертрон, классические автоботы и десептиконы из «Трансформеры G1», а также отличные треки. Фильм делает большой поклон анимационному сериалу»

Как видно из отзывов, создатели фильма «Бамблби» смогли вдохнуть новую жизнь в франшизу, посвященную Трансформерам. Многие отмечают еще и то, что большая дань уважения была отдана старому мультсериалу «Трансформеры G1: Первое поколение», из которого в фильм перекочевал образ многих роботов. Кроме того, некоторые надеются, что сценаристка Кристина Ходсон, которая проделала отличную работу, продолжит писать сценарии и для следующих частей.

По информации , выход фильма «Бамблби» запланирован на 13 декабря 2018 года.

18.118.166.98

Комментарии (12)
  • LVL 32
    Вот это поворот!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Все таки он крутой войн.....
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      За Бамблби в упор) Любимый трансформер моего малого))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 32
        Ты про свой писюн шоли?
         Нравится!   
        • LVL 43
          Помешан на чужих писюнах? Где ты его тут нарисовал?
           Нравится!   
          • LVL 8
            Девочки и мальчики, походу это годнота !!!!!!!!
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    лучший из всей серии вау...теперь точно пойду
     Нравится!   
    • LVL 41
      Майкл Бэй негодует, ведь в его фильмах есть "Бдэш, бам, врууум, хдэш и даже бадабум!"
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Впечатляет. Обязательно схожу и посмотрю
     Нравится!   
  • LVL 32
    Хрень.
     Нравится!   
    • LVL 21
      Просто "полил грязью" фильм... или уже посмотрел его?
       Нравится!   
      • LVL 32
        Просто полил - я такое гАвно даже смотреть не собираюсь.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.