Трейлер «Мстителей 4» взорвал интернет

Мстители 4 Мстители 4

Выпущенный студией Marvel официальный трейлер блокбастера «Мстители 4», который зрители с нетерпением ждали в течение последних недель, взорвал интернет и шокировал фанатов по всему миру.

Совсем недавно был выпущен первый трейлер «Мстителей 4», а также озвучено официальное название, которое звучит как «Мстители: Финал», как фанаты и обычные зрители сразу же начали массово делиться своими впечатлениями от увиденного. Как сообщает , многие оказались крайне впечатлены тем, настолько трейлер получился мрачным, драматическим, интригующим, и в то же время не раскрывающим никаких важный деталей. «Я знал, что первый трейлер будет мрачным, но, черт возьми, не настолько же», — отметил один из ошарашенных трейлером «Мстителей 4» пользователь. «Боже мой! Это действительно произошло», — сообщил другой. Многие зрители, в свою очередь, остались очень рады появлению в «Мстителях 4» таких героев, как Человек-муравей и Соколиный глаз, который впервые предстал в образе Ронина. «Я в шоке», — поделился своими впечатлениями еще один пользователь.

Некоторые фанаты киновселенной Marvel даже вспомнили умершего недавно Стэна Ли (Stan Lee) и расстроились тем, что он не успел посмотреть «Мстителей 4». Кроме того, многие, отойдя от впечатления после просмотра трейлера, вспомнили, что теперь им вновь предстоит запастись терпением и дождаться выхода фильма в кинотеатрах. «Боже мой, апрель должен наступить уже завтра, пожалуйста!», — отметил раздосадованный фанат. «Когда чудо наконец происходит и выходит трейлер «Мстителей 4», но вы понимаете, что кино ждать еще 5 месяцев», — с грустью отметил еще один пользователь. Стоит также отметить и то, что на YouTube трейлер стремительно набирает просмотры и лайки. На данный момент тизер фильма «Мстители: Финал» на официальном канале Marvel имеет уже свыше 25 миллионов просмотров, которые он собрал менее чем за сутки.

По информации , в первом трейлере фильма «Мстители: Финал» показали выживших супергероев, которые сумели пережить щелчок Таноса, совершенный им в фильме «Мстители: Война бесконечности». В начале ролика показали Тони Старка, дрейфующего в космосе без еды и воды. Также в трейлере «Мстителей 4» зрители смогли увидеть и Капитана Америку, Тора, Брюса Беннера, Черную Вдову и Небулу. Стоит отметить, что Енот Ракета, который тоже пережил щелчок Таноса, в трейлере показан не был. Выход фильма «Мстители: Финал» в кинотеатрах состоится 25 апреля 2019 года.

3.144.9.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (17)
  • LVL 41
    Пикачу со стояком куда эпичнее!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Ничего особенного не показали, а интернет взорван
     Нравится!   
    • LVL 23
      Железник умирает ты чтоооооооо?!?!
       Нравится!   
      • LVL 36
        вы меня извините но почему Небула не помогла Старку добраться до земли, где она вообще? в ролике она в корабле летит, стражи галактики дрейфуют по планетам и хоть бы что а тут что-ты 10 часов воздуха осталось, что за бред?
         Нравится!   
  • LVL 32
    Не понимаю, почему этот фильмец носят, как говно на лопате,например...Обычный супергеройский блокбастер.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Game ЭпичнО over
     Нравится!   
  • LVL 12
    Весь трейлер сплошная лапша,это как бегущий халк в ваканде
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Трейлер Мстителей 4 сделал ровно то, что грозился: взорвал интернет к чертям!
     Нравится!   
  • LVL 15
    А сейчас разрывают разборы этого трейлера..
     Нравится!   
  • LVL 34
    Интересно, если ЖЧ умрет в фильме это будет эпичнее концовки Mass Effect 3 ????
     Нравится!   
    • LVL 34
      Точнее для кого как. Для меня шоком была концовка МЕ 3. Может и этот фильм будет шоком. Время покажет.
       Нравится!   
  • LVL 17
    Кэп летит на этом корабле, он начинает умирать, последние вздохы в космосе, и тут появляется Капитан Марвел, и Старк остается в живых. Моя теория
     Нравится!   
  • LVL 36
    Представляю будущие ожидания 4 фазы Мстителей, это же вообще каждый день по новости мстителей 5
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.