Водитель стал лизать себе лоб и заставил обмочиться школьников

В сети стало известно о водителе школьного автобуса, который научился вытягивать язык до своего лба и лизать его, чем самым сильно напугал школьников и даже взрослых.

35-летний водитель школьного автобуса Ягья Бахадур Катувал (Yagya Bahadur Katuwal) из города Урлабари в Непале надеется стать рекордсменом «Книги рекордов Гиннесса» благодаря своей необычной способности доставать языком до собственного лба. Как сообщает , он утверждает, что у него самый большой язык в мире, кроме того, он может покрыть нос своей нижней губой, пока лижет свой лоб. Катувал стал настоящей местной знаменитостью, после того, как выложил в сети видео того, как он языком лижет свой лоб.

Учитывая необычную способность 35-летнего школьного водителя, его предупредили,чтобы он не хвастался своим мастерством на своей работе, так как школьники могут испугаться. «Дети не хотят приближаться ко мне. Некоторые даже мочатся в штаны. Даже взрослые могут потерять сознание, наблюдая за мной в действии», — отмечает сам Катувал. Он также рассказал, что мог бы запросто играть в фильмах ужасов, причем без использование какого-либо грима, как это делают другие актеры. Водитель школьного автобуса поделился и тем, что ему все равно, что о нем думают другие люди, так как сам он считает, что «выглядит великолепно».

По информации , Пушкар Непал (Puskar Nepal), который является другом Катувала, отметил, что его товарищ полностью здоров, как физически, так и психически. Кроме того, Пшукар раскрыл, что его друг научился такому трюку еще в раннем возрасте. Отмечается, что Катувал способен на это из-за того, что у него остался всего лишь один зуб.

18.223.106.232

Комментарии (9)
  • LVL 14
    Похож на беззубого Сэмюэла Л. Джексона.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Зимой носяру самое то греть
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    видимо побочный эффект, передозировка растишки
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Да он крут!)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    необъяснимое.... кому челюсть выбить чтобы так же прям
     Нравится!   
  • LVL 14
    О чёрт..... пока не запустил видео, думал, что это уродливый специально отфотошопленный для заставки к новости младенец.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Бабы заценят.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.