Сериал «Сорвиголова» закрыли и взбесили фанатов

Сорвиголова Сорвиголова

Стриминговый сервис Netflix объявил о закрытии популярного сериала «Сорвиголова» (Daredevil) о слепом супергерое Marvel. Такая новость взбесила фанатов, так как это для многих это был самый любимый совместный проект двух компаний.

Компания Netlfix опубликовала заявление о закрытии сериала «Сорвиголова», сообщает . В нем руководство стримингового сервиса поблагодарило шоураннера Эрика Олсона (Erik Oleson), сценаристов, съемочную команду и всех актеров, включая исполнителя главной роли Чарли Кокса (Charlie Cox). Фанатам создатели сериала выразили признательность за поддержку. Третий сезон стал последним на Netflix. Однако, в заявлении сказано, что персонаж Сорвиголова вернется в будущих проектах Marvel. Что это за проекты и кто над ними будет работать, пока неизвестно. В официальном Twitter сериала появилась фотография Мэтта Мердока, Карен Пейдж и Фогги Нельсона в баре с подписью «Правосудие никогда не остановить».

Фанаты болезненно восприняли эту новость, сообщает . Среди всех сериалов Netlfix и Marvel, «Сорвиголова» был самым популярным и получал лучшие отзывы. Фанаты остались в восторге от третьего сезона и даже предположить не могли, что он станет последним. «Железный кулак и Люк Кейдж заслужили закрытие, но не Сорвиголова», высказался в Twitter фанат Marvel. В социальных сетях другие поклонники массово публикуют фрагменты картинки и гифки с разгневанными персонажами фильмов и сериалов. Некоторые вместо гнева выражают печаль. Больше всего гифок с яростью героев «Сорвиголовы». Среди них Уиллсон Фиск, Меченный и сам Daredevil. «Клянусь, я отменяю подписку Netflix. Не хочу платить компании, которая закрыла "Сорвиголову"», написал один из фанатов. Многие также переживают, что Сорвиголова вернется в проектах Disney, но многое потеряет из-за более «детского» возрастного рейтинга.

Закрытие сериала может быть связано с приближающимся открытием нового стримингового сервиса Disney+. Как сообщает , его запуск планируется в 2019 году. Marvel является дочерней компанией Disney, поэтому мегакорпорация может собирать всех своих персонажей для собственного сервиса. Ранее были закрыты сериалы «Люк Кейдж» и «Железный кулак» после двух сезонов, а неудачный кроссовер «Защитники» даже не получил анонса продолжения. «Сорвиголова» закрылся после трех сезонов. Теперь у Netflix остались всего два сериала. «Каратель» и «Джессика Джонс». В разработке второй и третий сезоны соответственно. Фанаты предполагают, что после их выхода, сериалы тоже закроют.

3.146.152.99

Комментарии (16)
  • LVL 8
    Как бы реально дисней не сделал мультик в стиле "зв повстанцы-обоссанцы" Дердевил рили неплохой сериал, один из немногих на сегодняшний день. Да, там были нудные сцены, бесячее раскрытие тянки-блондинки, но он был хорош. Первые два сезона лучше, но тем не менее. Люка закрыли и слава богу, Кулака закрыли - немного жаль, мне его подружка нравилась, у неё такие волосы классные. Джессика - не знаю, продлена она на третий или нет, но 2 был просто скукотища. И камео фронтмена из первого сезона вообще не в тему.
    Сдаётся мне, что и Карателя снимут с закрытым финалом на всякий случай. Что ж, это было неплохое приключение
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 51
      Да все эти сериалы щас как на одно лицо .. сначала первые сезоны вроде еще ничего но потом такой детский сад начинается ..
       Нравится!   
      • LVL 52
        Это у вас сериальный синдром.

        Фильмы в отличие от сериалов смотрятся на одном дыхании. Т.е. ваш мозг поглощает сюжет, как он есть. А думает мозг уже после фильма.

        С сериалами сложнее. Вы смотрите серии постепенно, и ваш мозг начинает САМ вырисовывать желаемое продолжение. У него есть время подумать. И если получается несоответствие, то вам сериал перестает нравиться. Или внезапно, вы снова начнете смотреть сериал с 6 сезона, если вас что-то зацепит.

        Чтобы такого не случалось, нужно смотреть все серии сразу, тогда у мозга времени не будет на продумывание своего фантомного сюжета.

        И такое часто бывает после старта нового сезона, т.к. был большой перерыв и у мозга было много времени придумать свой новый сезон.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 22
          Плохо что закрыли, надеюсь карателя оставят
           Нравится!   
        • LVL 51
          первый раз о таком слышу ))))
           Нравится!   
    • LVL 41
      Не понимаю, почему у Дисней всегда рейтинг 6+,12+? Ведь все, чем они занимаются в последнее время - насилуют наследие Уолта Диснея, а изнасилование это как минимум 18+! Пускай соответствую образу!
       Нравится!   
  • LVL 29
    Помойка этат сериал ваш вот эта я понимаю фильм Сорвиголова 2003 г с Бен Аффлеком
     Нравится!   
    • LVL 41
      Смешно. А говорят, Петросян разучился шутить.
       Нравится!   
      • LVL 29
        Евгений Ваганович Петросян возраст 73 года хороший Писатель и юморист!
         Нравится!   
  • LVL 8
    Первый сезон - начало нудноватое, а потом втягиваешься и смотришь до конца второго на одном дыхании.
     Нравится!   
  • LVL 36
    дерьмо а не сериал
     Нравится!   
  • LVL 19
    хорошо что закрыли
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.