Трейлер «Мстителей 4» решили не выпускать

Мстители 4 Мстители 4

В сети появилась новая информация о трейлере ожидаемого супергеройского проекта «Мстители 4», которая шокировала фанатов Marvel. Согласно этим данным, авторы решили вообще не выпускать ни одного трейлера фильма до его выхода.

Поклонники киновселенной Marvel уже не первый месяц ожидают первый трейлер фильма «Мстители 4», а также официального объявления его названия. Фанаты каждую неделю строят свои теории о ближайшей дате, когда будет выпущен ожидаемый видеоролик с первыми кадрами «Мстителей 4», демонстрирующих выживших героев и безумного титана Таноса. Однако до сих пор все авторы амбициозного проекта хранили молчание, и не спешили с какими-либо конкретными анонсами, поддразнивая публику загадочными тизерами и секретными намеками. Как сообщает , некоторые аналитики недавно высказались о том, что в Marvel решили продвигать и рекламировать «Мстителей 4» совершенно новым и неожиданным образом. По этим данным, создатели картины приняли решение вообще не выпускать ни одного ролика по «Мстителям 4» до их официальной премьеры.

Авторы «Мстителей 4» до сих пор не показали фанатам практически ничего о своем ожидаемом проекте, кроме нескольких намеков и небольших утечек. Фанаты ежедневно ломают голову и предлагают свои безумные теории о том, что произойдет в «Мстителях 4». При этом, до выхода фильма остается всего 5 месяцев, и у проекта нет ни названия, ни одного официального кадра. А интерес зрителей к проекту лишь нарастает, не требуя от его создателей ничего для того, чтобы «Мстителей 4» горячо обсуждали.

Кроме того, есть и другое предположение о трейлере «Мстителей 4». Так, некоторые предполагают, что режиссеры намеренно покажут трейлер из фрагментов, которых не будет в финальной версии фильма, чтобы сохранить интригу и обмануть ожидания фанатов на премьере. Стоит отметить, что во время выхода «Мстителей: Война бесконечности» перед фильмом зрителей особо просили сохранить все подробности сюжета в тайне, и не сливать спойлеры в сеть. 

Интересно, что только 29 ноября режиссеры «Мстителей 4» и «Мстителей: Война бесконечности» братья Руссо провели специальное мероприятие с демонстрацией своего последнего фильма журналистам и дальнейшей сессии ответов и вопросов. Многие ожидали, что именно на этом событии режиссеры анонсируют название или покажут тизер «Мстителей 4», однако фанаты вновь не получили совсем ничего. При этом, первый полноценный трейлер «Мстителей: Война бесконечности» представили как раз 29 ноября 2017 года, за 6 месяцев до намеченной премьеры фильма.

Стоит отметить и недавнее заявление главы Marvel Studios Кевина Файги, который отмечал, что из-за долгого ожидания и секретности авторы «Мстителей 4» сами того не желая попали в ловушку, поскольку теперь им будет крайне сложно оправдать ожидания и мечты всех поклонников. Учитывая эти слова также можно предположить, что теперь в Marvel решили максимально сыграть на ожидании фанатов, заставив их бежать в кинотеатры в день премьеры, чтобы узнать, что произойдет в «Мстителях 4».

Супергеройский фильм «Мстители 4» будет показан в российских кинотеатрах с 25 апреля 2019 года, напоминает .

3.23.127.197

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (13)
  • LVL 10
    тут только - "..некоторые аналитики" что -то решили... трейлер будет.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Неужели, спустя миллион лет, люди догадались не спойлерить трейлерами.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      Я за полгода до выхода ВБ перестал смотреть все разборы трейлеров, теории которых было полно, намеренно не читал ни одной новости и это было не зря. Если бы я все это смотрел то такого впечатления от фильма бы не получил
       Нравится!   
    • LVL 36
      упоротый, а если фильм является чем-то новым как донести до зрителя что его обязательно стоит посмотреть?
       Нравится!   
      • LVL 8
        А может, ты упоротый? Ты видишь о каком фильме идёт речь. С чего ты взял, что про все фильмы в мире? Очевидно же, что об этом и так все знают. А новые фильмы, если это одноразовые фильмы, не часть какой-нибудь трилогии, дилогии или ещё чего-то, то трейлер можно и нужно.
         Нравится!   
        • LVL 36
          неужели люди.... а не неужели разрабы мстителей, так что сам написал
           Нравится!   
          • LVL 8
            А они что, не люди? Просто в мире это единственный, о котором я знаю, случай, когда не выпускают трейлер с потенциальными спойлерами. И мы не говорим о малоизвестных проектах.
             Нравится!   
  • LVL 15
    Это правильно, трейлер третьих мстителей показал много всего и после увиденного и перепросмотра трейлера +100500 раз теряется та интрига которую нам хотел донести создатель картины.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Вообще-то файги уже сказал, что трейлер выйдет до конца года.
    Плюс турецкий актер озвучивающий Старка сказал что озвучивал трейлер недавно
     Нравится!   
  • LVL 36
    ага, зачем трейлер когда фанаты уже посмотрели весь фильм
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Мстителей 4, Мстителей 4 и еще раз Мстителей 4 ...
     Нравится!   
  • LVL 32
    Умоляю, не выпускайте и сам фильм! Я его уже мысленно раз десять посмотрел благодаря теориям фанатья.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Трейлер выйдет сегодня, либо завтра
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.